Скрытый

Вермунд Хансон

Вермунд

«Недооценивай себя»

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Порты Городов, Берега, Причалы и водоёмы, путешествие на корабле среди морских просторов.
Класс:
Морской Волк
Род занятий:
Мореход, Моряк, Рыболов, Охотник на Пиратов, Капитан.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Таллисийский, Дворфийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Характер: 

Отчасти грубый, добрый, оптимистичный и весёлый человек, любящий хорошенько выпить. Терпеливый и добродушный, старается помогать советами окружающим, своевольный и своенравный, привыкший действовать лишь своей головой, но отчасти и опрометчивый, отчего страдает от своих же ошибок. Терпеть не может когда ему ломают всё веселье, отчего может сильно нагрубить. Старается заботиться о тех к кому проявляет заботу, не привыкший терять кого-то или что-то, отчего отчасти жадный. Терпеть не может выходить из зоны комфорта, подвергая себя тому на что подписали или сам же подписался. Харизматичный, готовый повести за собой людей. 



Внешность:

Высокий мужчина, лет за 30. Не совсем ухоженная короткая причёска, и такая же короткая, и тоже не совсем ухоженная борода, лицо достаточно грубое из-за грубых скул, густые брови, цвет глаз карий, взгляд вдумчивый, угрюмый, серьёзный.

На некоторых участках лица есть еле заметные небольшие шрамы. Под левым глазом небольшая тонкая  линия идущая дугой вниз, а над правым глазом видно  заметный шрам от ушиба или удара чего-то тяжёлого. От мужчины несёт морской солью напоминающий запах моря и морской бриз, а так-же рыбой и крепким алкоголем, что свойственно Кул-Тирасцу. Голос низкий, мужественный.

Powered by Froala Editor

Предыстория

История:
Вермунд родился в Кул-Тирасе в семье зажиточного рыбака, в семье Хансонов. Отца звали - Эдмонд, дядю - Лоренс, а мать - Мелисса. Вермунда почти с детства предки учили всему необходимому , родной дядя, бывший рыцарь Штормграда - владеть холодным оружием, для того чтобы в будущем смог постоять за себя и за свою родину, а отец-рыболов, бывший моряк - владеть огнестрельным оружием, рыболовству и кулинарии чтобы можно было прокормить себя, мать - образованию. Годы шли, Вермунд становился взрослее, навыки владением оружием становились всё лучше, и тот уже имел хорошее образование, да и за такое время сформировался уже какой-никакой характер и закалка. Когда наступила Третья Война, добровольно ушёл вместе с дядей в Экспедиционный Корпус который направлялся в Лордерон. Во время морских странствий, дядя продолжал обучать племянника, время от времени когда позволяла ситуация. И вот, когда странствия продолжались, на Экспедиционный Корпус время от времени нападали, и там в результате ожесточённых боевых действий как в море так и на суше с орками и пиратами, отряд был разбит. От безысходности, Вермунд решил присоединится к беженцам, что направлялись на юг в Штормград. По прибытию, он не нашёл ничего лучше, как поступить на службу к дворянину. Этим дворянином оказался Барон Эдуард Мортейн.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Змей SnakeKongar Создано: Feb 22, 2021 10:13:45 PM Обновлено: Dec 19, 2021 11:48:44 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.