Возвращение домой - Прибытие в Гавань и военный совет

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Спустя ещё день корабль наконец-то причалил в порту Гавани Менетил. К сожалению тот был сильно повреждён, отчего и был отправлен в доки для ремонта. Пиратский корабль был продан и деньги вырученные с продажи отправились для ремонта судна. Небольшая группа "во главе" с советником Эдельвейсом направилась в местную таверну, где решила немного передохнуть и отыскать наёмников для пополнения своих сил. Не долго побеседовав за столом и отпив из кружек с элем, они заслышали звуки толпы. То была местная забава - арена. В этот раз там бились в полную силу с оружием в руках. Было проведено несколько боёв, в которых победила девушка-горец из Альтерака. После боя к ней подошёл советник и обговорил с ней деловое предложение, после которого она попросила подождать, когда вернётся её командир.

Через несколько дней с группой наконец-то связалась та самая девушка и предложила им пройти к старшему сержанту - командиру оставшихся сил Лордерона в этих краях. Пройдя на второй этаж таверны и выйдя на балкон, они подошли к столу, за которым спорили тот самый старший сержант и командир отряда наёмников, которым оказался дворф. Изложив причину по которой представители благородных домов были здесь, оба командира попросили в замен о помощи уже им. Человек происил помочь освободить ферму, что была захвачена орками, найти пропавший отряд разведчиков и обследовать кладбище неподалёку от дороги до моста ведущий в сторону Стромгарда. Дворф просил найти группу исследователей, что застряли где-то в горах, освободить небольшую группу из его отряда, что были захвачены местными контрабандистами и найти сундучок в бухте "Затонувшего флота". Согласившись помочь, Эдельвейс собрал свой совет на котором решали вопрос с доспехами, логистикой и количеством людей.


1.png3.png2.png



Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: Aug 29, 2021 12:47:00 PM Обновлено: Oct 15, 2021 4:51:47 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором