Скрытый

Аэдан Девальмах Розеграу

Аэдан

«Nihil Sine Deo»

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Альтерак
Класс:
Воин
Верования:
Не верует в божеств
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, наречие орков.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

«Впервые узрев лик этого мужчины, я почувствовал странный холодок на спине, в его взгляде чувствовалась ненависть, безумие, стыд и позор за всю собственную жизнь. Его тёмные локоны будто были выкованы из темной стали жерла самой Чёрной Горы. Потрепала этого мужчину и жизнь, казалось даже, что он живой труп. Его синие глаза были изумительны, а в них виднелся ураган который никак не останавливался, к сожалению, этот морской оттенок не был так отчётливо виден из-за покраснений, лазурные зрачки сливались с кровавой глазницей, делая что-то невероятное. Одетый лишь в богатые одежды, что были уже потрепаны жизнью путешествий и стенаний, с черно-багровым оттенком, и длинным плащом с очертаниями тонких изумрудных линий. Обитающий на кладбищах покойных с букетом роз, оплакивающий людей, которых даже не знал в помине. Он казался мне самой Смертью, которая провожает заблудшие души на небеса, но... Это был простой мужчина, но побывавший в великих трудностях, войне и плену, и имя этому человеку – Аэдан Девальмах Розеграу, изгнанный наследник из земель вечного хлада, оккутаного вечно царящими розами» (с) неизвестный.


Аэдан являлся истинным потомком своих предков из семейства Розеграу, его вьющиеся волосы были темны как ночь, а глаза были цвета бездонных океанов Азерота. Рост выше среднего. Был выше своего деда и отца; худощав, стройный и жилистый стан его доказывал способность к выживанию в различных ситуациях, особенно в смертельных, за всю свою продолжительную жизнь он почувствовал великие тяготы. В свои года у него как будто нету морщин, из-за чего не скажешь что ему уже за тридцать, хотя, если долго присматриваться ко лбу, то можно было разглядеть морщинки, особенно во время гнева мужчины, но, он редко злился, это чувство осталось в его доброй и уютной ложе в Альтераке. Хотя и лицо было почти без морщин и крайне хорошо сохранялось, к сожалению, у него было огромное количество шрамов от пыток и прочих унижений, но, он не любит молвлять о тех злополучных днях, когда его лишили всего.

Часть его торса обгорела, как будто, он пережил сильнейший пожар, который не сгасал более трёх дней, все тело было истрепано и изуродованно, хотя лицо довольно хорошо сохранилось, если не считать шрамы. Даже после стольки лет, многие раны его остались на худощавом теле. Он не любит выходить на свет, из-за чего его цвет кожи довольно бледен отличии от среднестатистического мужчины, я бы сказал, слишком бледной. Кожа лорда была жёсткой, как у побывавшего не раз на поле брани, истинного ветерана.

Лицо мужчины было немного приплюснутым и овальным, как и у многих его предков, но, Аэдан всегда угнетал себя за свои черты лица, особенно за длинноватый нос. Пусть и был тощим, но у него были крепкие и широкие плечи, а крепкое сложение доказывало его стойкость духа, не побежденную ни развратом, ни пытками, ни бурями душевными; довольно приметными были его кожанные перчатки, которые не любил снимать прилюдно, так как на удивление, там были растерзанные руки, а кожа в некоторых местах вовсе слазила, даже неизвестно от чего, для бывшей купеческой личности, это было всё-таки, слишком.

Даже после унижений и пыток его гордость не ослабла, а походка была такой же чистой и грациозной, как была и раньше, также, она стала более тихой и скрытной за годы путешествий. Он редко улыбался, да и забыл даже это – чувство улыбки и смеха. Но, когда он улыбался, можно было понять настолько он был тогда искренний.

Владел коротко стриженной бородой, но довольно густой, из-за темного оттенка бороды; коротковатые но также длинные и пышные волосы, густые но в тоже время тонковатые брови, он был не понятен не только из-за характера, но и даже за внешности. 

В нём всегда чувствовалась странноватая слабость: скорбь за близкими и унижение во времена войны, из-за которых, он даже после долгих лет и месяцев остается таким же хрупким и слабым мальчишкой как в те времена, но, владеющий невероятной и крепкой силой душевной, которая переживет теперь все беды, от эпидемий, до великих войн. Для него нету места любви или роскоши, даже собственной цели, он настоящий живой труп воплоти, человек без целей и амбиций.

Его некогда лазурные глаза потемнели ставши более темно-синего оттенка, а очи были всегда красные и опухшие, казалось, что они были залиты кровью... Аэдан страдал от недосыпа, ещё с юных лет, из-за чего у него появились огромные мешки под глазами, чтобы их прикрыть, он берет черную краску либо грязь и замазывает мешки, чтобы было менее видно. Его взгляд острожен и строгий, а кто-то видит вовсе чистое безумие и безрассудство в его глазах. Его гримаса была всегда безэмоциональной и холодной, могло даже привидется, что он не моргает.

За путешествия по-королевствам у него исчез альтеракский акцент, который довольно сильно тревожил жителей других королевств. Он был остр на язык, и был довольно красноречив, хотя и редко разговаривал с людьми, а если и молвлял, то только по-делу. Его голос не был противен, не чувствовалось отвращение, он был тихим и бесчувственным. Сам же Аэдан был терпеливым, он никогда не лез в драки и прочие действа, которые могли произвести к плохим последствиям, из-за чего, он превратился в очень даже дальновидного человека.

Пусть Аэдан и довольно горд, но скромный и смиренный человек, не любитель общаться с кем-то, а его мысли были довольно специфичны и многие простые жители королевств могли понять его не правильно, из-за чего, он выбрал жизнь путешественника-отшельника. Из-за его наклонностей к одиночеству, друзей и близких у него нету, лишь он сам и верный алый клинок с рубином в рукоятке – фамильный меч рода, который он забрал из родного дома в Альтераке, лишь он является лучиком света для мужчины и напоминает ему о своем уютном очаге.

Является противником существования божеств и веры в целом, он циничен к церкви и всем приспешникам Святого Света, его часто называли богохульником. Циничен он ко всему что может быть: любви, смерти, войне, добру и злу. Его недолюбливают, но, ему и не зачем чтобы его любили и уважали, для него даже он сам – свой хозяин.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Товарищ конфедерат и шизоид RobertLee Создано: Aug 25, 2021 3:38:50 PM Обновлено: Feb 22, 2022 10:16:34 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.