Скрытый

Архипелаг Балор

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
May 21, 2022
Планируемый период:
Май - пока не надоест
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

История

Архипелаг Балор - группа островов, каждый из которых отличается по размеру, заселённости и фауне. Когда-то эти земли были частью империи троллей, пристанищем мореходов и священным местом. С приходом людских переселенцев всё изменилось: тролли были перебиты, а выжившие оттеснены на один из островов. Со временем был основан порт-крепость, а с падением Аратора тот стал частью земель королевства Штормград. Шли года, переселенцев становилось всё больше, и небольшой порт с крепостью перерос во внушительный город, укреплённый со всех сторон стенами, с местным советом и лордом-наместником. Когда же Орда вторглась через Тёмный Портал и Штормград пал, город пришёл в упадок, власть короны пала, а после разного рода личности стали появляться в стенах: культисты, контрабандисты, работорговцы, убийцы и пираты. Годы борьбы за власть истощили ресурсы ближайших малых островов, и лишь горстка верных королю пытается удержать город от падения посредством морской торговли. Частично удалось выбить силы захватчиков, отчего бандитам пришлось бежать на отдельный остров, где и основывали там свое новое пристанище, правда издали складывается впечатление крепостей орков, ведь среди них был орочий строитель-архитектор, что помог им воздвигнуть их "обиталище".

Острова населяют множество разных представителей: от простых людей-переселенцев до культистов с дикарями.

Более известные представители:

- Бандиты "Чёрной Длани" - ведут теневую деятельность и занимаются всем, что нелегально приносит прибыль.

- Пираты - разносортные, мелкие команды на мелких (и не очень) судах, что грабят торговые корабли и ведут безуспешные потуги по захвату города. Некоторые из них предпочитают сотрудничать с "Чёрной Дланью".

- Тролли "Багрового Скальпа" - расположились на крупном острове с густым лесом и живностью. Воздвигли храм для поклонения своим "покровителям" и предпочитают не вступать в контакт с людьми.


- Жители и стража города-крепости - остатки тех, кто не желает покидать свой дом и остаётся верными короне Штормграда, они не многочисленны, но они готовы стоять на своём.

- Церковь - небольшая группа прихожан и жрецов, что противостоят некому культу и стараются поддерживать веру окружающих людей.


- Дворфы-наёмники из отряда "Стальных Баранов" - небольшой отряд, что ведет свою деятельность на архипелаге там, где и с кем сочтет нужной, опираясь на свои принципы и нужды.
unknown.png


Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС

1. Сюжет является закрытым, вступить может любой после согласования с ведущими.

2. Сюжет подчиняется правилам сервера и протекает в актуальном таймлайне.

3. Сюжет будет проводиться на кастомной карте, доступ который даётся после вступления в "игру".

4. Игроки, желающие играть нестандартные расы, должны будут пройти модерацию у ведущих.

5. Ведущий имеет право исключить игрока за нарушение правил.


Цели сюжета:
1. Оказание помощи местным жителям в борьбе против контрабандистов, пиратов и обычных бандитов.
2. Укрепление позиций стражи и солдат короны.
3. Установление связей с советом и дальнейшее сотрудничество.
4. Создание отделения Дома на архипелаге и её развитее.


Связь с ведущими: 

GJhanterRus#5736 (ведущий) 

Nainos#0573 (основной ведущий)


Powered by Froala Editor

Автор: GJhanterRus Создано: May 3, 2022 10:17:48 AM Обновлено: Jun 1, 2022 7:07:00 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL Jun 1, 2022 5:13:04 AM  

    Сюжет одобрен от 01.06.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.