Сафрен Рекстрой

Сафрен

"Зеленый - мой любимый цвет. А теперь неси еще рому!"

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
30
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Темнолесье
Класс:
Рабочий
Род занятий:
Бывший "оруженосец", нынешняя наемница
Верования:
Мать приливов и мощь Кул-Тираса
Знания языков:
Всеобщий, язык трущоб, внезапно начинает учить эльфский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Крепенькая, высокая, красивая своей простотой смуглокожая девушка с не очень длинными темно-блондинистыми волосами. Пирсинг то тут, то там, шрамы то тут, то там, две руки, две ноги, одна голова. Одним словом - человек. Улыбчивая и смешливая, но это скорее всего связано не с тем, что она очень веселая, а с тем, что она тупая. В чем она, кстати, не боится признаться. Да и вообще она частенько рубит правду-матку в лицо, вы бы видели лица тех замкнутых, нежных душой людей, при которых она осмеливалась сказать слово "секс" вслух. А если уж речь заходила о подробностях процесса или половых органах - так собеседники и вовсе убегали или сознание теряли, бедолаги. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в Кул-Тирасе, аж в Боралусе! Будучи девчонкой балагурила в дворах, дралась и вообще была несносным ребенком. Много смотрела на корабли, и когда доросла, тут же подалась во флот, благо в морском-то королевстве проблем с этим у неё не возникло. Прослужила там лет восемь, повоевала с кракенами да пиратами, да по какой-то причине оказалась в Лордероне, где ушла в долгий-долгий годовой запой, из которого вышла уже в Авалоне, когда королевства одни за одним падали под натиском нежити. Не стоит предполагать, что вышла из запоя она из-за обстановки вокруг, нет-нет. Просто деньги закончились, а собутыльники умерли, вот и пришлось пересилить себя и не умирать вместе с ними, а идти работу искать. Как-то так.

В Авалоне судьба смилилась над морячкой, и каким-то чудом этой пьянице и балагурке удалось попасть на работу !АЖ! в какой-то благородный дом. Не сказать, что дни её в Авалоне были очень интересны, но пару друзей завести она смогла. К тому же, получала к себе более-менее нормальное отношение, в результате чего даже пить меньше начала. Впрочем, когда Дом этот, где она служила, переехал в Штормград, цепь несчастных происшествий, вкупе с судьбой злодейкой, заставили Сафрен оставить стиль жизни, к которому она уже успела привыкнуть, и покинуть Восточные королевства. 

Мало кто знает, где она была - разве что у пары её близких знакомых, да у одного жреца моря, найдутся об этом сведения. Но! Теперь, преодолев некоторые свои проблемы, Сафрен вернулась на восточный континент, успела на нем напиться и вляпалась в приключение, которое привело её в Сумеречный лес. Вот такие дела. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Выпивоха со стажем. Саф пьет уже не один, и даже не два года. Вино для неё как кисловатый сок, а ром она может хлестать в таких количествах, в которых здоровым людям и не снилось. Ходят даже слухи, что пьяной Саф сражается даже лучше, чем трезвой. Впрочем, она многое пережила, будучи пьяной, может, в слухах этих много правды?

"Ну и дрянь же это ваше континентальное пойло. В Кул-Тирасе всё было намного лучше..."


Амбидекстр. Как-то уж так вышло, что левой рукой она может махать точно так же, как и правой. Или правой точно так же, как и левой? Непонятно. 

"Амди... Абди... Анби... Ам-би-декстр! Во, амбидекстр!"


Алебардист и арбалетчик со стажем. Да и нечего добавить-то, в общем. Любит сносить головы издалека даже в ближнем бою, е-маё. Со стрельбой из арбалета, правда, в последнее время возникают накладки. Постоянный кашель, являющийся результатом какой-то вроде бы преодоленной болезни, сильно мешает целиться и задерживать дыхание. 

"Кхе... Кхе-кхе-кхе! Кха! Черт, промазала..."


Нераскрытый магический потанцевал. Когда-то в детстве, обрати бы на неё внимание какой маг, он бы явно попытался забрать её в какую-нибудь школу волшебства в Даларане. Но, так уж вышло, что маг нужный не встретился, а родителям до ребенка дела особо не было, как и самой Сафрен до себя. Вот и зачах магический цветочек одного известного Кул-Тирасского мага... Хотя кто знает, может, еще не поздно? Оказывается, не поздно. Нашелся маг, который по доброте душевной решил помочь Сафрен в её стремлении получить "огненную алебарду, вечную молодость и возможность открывать бутылки рома силой мысли", а потом еще и смог её потенциал разглядеть. Правда, пока морячка всё еще ничего не умеет, и по большей части читает книги и изучает теорию.     

"В шестидесяти процентах случаев мои заклинания будут срабатывать каждый раз"


Повышенная сопротивляемость свинцу. За восемь лет во флоте в неё часто стреляли. И часто попадали. Можно ли после такого выработать сопротивляемость к свинцу? Нет, конечно. Выработала ли её Сафрен? Да. Серьезно? Кто знает? Может, она просто везучая. 

*Сафрен очень громко матерится после очередного раза, когда её подстрелили*


Морские ноги. Когда у сухопутных лохов во время землетрясения земля будет уходить из под ног, Саф будет над ними смеяться и балансировать как ванька-встанька. А, ну еще и на корабле во время шторма чувствует себя просто замечательно. 

"Падали но поднимались, через несколько лет разучившись падать, чтобы не подниматься больше, потому что не падаем"

Powered by Froala Editor

Автор: Всё ещё Hovenbeth Создано: Jun 12, 2020 5:10:39 PM Обновлено: Apr 23, 2021 4:29:42 AM Уникальных просмотров: 123 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.   Всё ещё Hovenbeth Nov 24, 2020 6:32:47 PM  

    За арт спасибо вот этому вот Торгасу ^_^

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.