Возвращение фрегата «Молния» в Кул-Тирас: Победа над Беккером

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Кроу сумел узнать о том, где остановится «Разящий волны» после того, как капитан Беккер решится покинуть Вольную Гавань со смертью последнего капитана своего флота. Эта информация позволила экипажу «Молнии» подобраться под покровом ночи к линкору, после чего старший помощник капитана Дарниус Айс телепортировал команду на борт для взятия его на абордаж. Старший штурман Артур принялся руководить абордажной командой в трюме, пока офицерский состав в сопровождении Сафрен Рекстрой и магистра Элая Мортейна пробивается к капитанской каюте. Поднявшись на палубу, команда столкнулась с матросами, которыми руководил один из боцманов линкора. Состоялся неравный бой в ходе которого представителям «Молнии» удалось одержать победу и пробиться в каюту капитана, где они не были впечатлены внешним видом капитана Элрона Беккера, ведь он оказался тем ещё карликом, и не внушал никакого страха. Однако, Элай, Майкл и Томас почувствовали на себе всю мощь сабли капитана Беккера, и их одолели необъяснимые чары, заставив выполнять его волю и напасть на Сафрен. Старший помощник капитана Дарниус Айс во время подоспел к ним, чтобы прочитать молитву Матери Волн, и развеять зловредные чары. Тем временем он послал своего духа Моря по имени Иней к капитану Беккеру, чтобы оглушить того, но в него неожиданно прилетел кулак из золотых монет. Перед представителями «Молния» возникло огромное создание из золота, что стало защищать своего хозяина. Пока Дарниус, Томас, Сафрен и Майкл занимались сражением с этим созданием, Элай попытался блокировать чары сабли капитана Беккера, однако у него не вышло этого сделать. В него сразу же прилетел поток золотых монет, что сбил магистра с ног, а Элрон воспользовался моментом для того, чтобы нанести магу ранение. Перепугавшийся чародей закрылся руками и получил порез, что повлекло его в ярость. Когда Сафрен подбежала и ударила капитана Беккера, Элай Мортейн поднялся на ноги и при помощи чар закинул коротышку в ближайший сундук, после чего начал бить по его торчавшей руке крышкой того самого сундука, пока не оторвал оную, и не запер его окончательно. Создание из золота рассыпалось, и линкор «Молния» был возвращён адмиралтейству. Саблю Элрона квартирмейстер Брэдфорд передал брату Томасу, чтобы он отправил её в святилище Штормов на изучение, а Элай прикарманил себе столько золота, сколько смог.
Теперь легендарный фрегат «Молния» возродится из нового корабля, который был отобран у капитана Роджера Смитта. Судно уже отправлено в доки и ему придают прежний вид того корабля, на который многие из вас впервые зашли. Однако, главным остаётся то, что жива душа «Молнии», а именно её команда, что не сдалась после потери фрегата. И вечная память останется о ней только в штурвале, что пережил ни одну перестройку, даже полноценную отстройку. Тем временем квартирмейстер Майкл Брэдфорд был назначен на пост капитана второго отобранного у капитана Грая судна, оно будет предназначено для торговли и подчиняться роду Уоттс. Однако, мистер Брэдфорд пока что по-прежнему будет оставаться с капитаном Уоттс, пока она не сможет сложить с себя пост капитана и передать его своему сыну Джеймсу. 
unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426

unknown.png?width=757&height=426WoWScrnShot_052821_213546.jpg?width=757&height=426

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: May 28, 2021 4:58:13 PM Обновлено: May 28, 2021 4:58:13 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Кул-Тирас

Комментарии к данному материалу отключены автором