Возвращение фрегата «Молния» в Кул-Тирас: Разгром флота

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Капитан Роджер Смитт был доставлен в Боралус и передан страже, после чего капитан Лилатт Уоттс приказала квартирмейстеру и старпому возглавить операцию по захвату капитана Грая, чтобы окончательно уничтожит пиратский флот Элрона Беккера, и заставить того покинуть Вольную Гавань. Воспользовавшись судном капитана Смитта, экипаж встретился с фрегатом Грая в море, корабли плотно сцепились друг с другом. Однако, пираты не знали, кто сейчас находится на союзном им судне работорговца. Это дало преимущество команде Молнии, они с абсолютной внезапностью атаковали матросов. Тем временем офицерский состав в сопровождении абордажницы Бриджет Шеск и магистра Элая Мортейна отправился зачищать грот-палубу, кают-компанию и бизань-палубу от тех, кого не смогли победить моряки Молнии. Жрец моря Дарниус и его верный компаньон Иней прекрасно справлялись с недругами, он, имея познания в магии, вместе с Элаем телепортировал матросов друг в друга или за борт, трансмутировал и творил чудеса магии, внушая пиратам страх перед колдовством! В конце концов корабль был захвачен, и из капитанской каюты вышел капитан Грай, что дал последний бой тем, кто явился по его души. Чародеи не смогли ничего поделать с его бронёй, что выдерживала огромное количество магических снарядов, но тем не менее, имея огромную физическую силу и защиту, даже капитан Грай не смог продержаться. Старпом прибегнул к молитвам Морю и залил водой его шлем, вынудив того мужчину задохнуться и умереть.
Победа. Теперь у капитана Лилатт Уоттс было два судна, и одно она намеревается отправиться обратно к поместью, использовать как торговое, а из второго она сделает новую Молнию. Хоть прежнюю уже и не достать со дна, из этой можно сделать копию столь значимого для Лилатт фрегата.
unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426

unknown.png?width=757&height=426unknown.png?width=757&height=426

Powered by Froala Editor

Автор: Mad Razral Создано: May 27, 2021 3:46:48 PM Обновлено: May 27, 2021 3:46:48 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кул-Тирас

Комментарии к данному материалу отключены автором