Джеймс Уоттс Младший

Уоттс

Каждого пирата поразит «Молния» Уоттсов!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
14
Нация:
Люди Кул-Тираса
Места:
Кул-Тирас
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Будущий капитан фрегата «Молния»
Верования:
Море
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Молодой представитель семейства Уоттс, которое славится традицией в каждом поколении передавать пост капитана родового фрегата «Молния» от отца к сыну. Джеймс является обладателем немного кучерявых чёрных волос и тёмно-зелёных глаз. В своём юном возрасте он уже смотрится достаточно взросло и крупно. Ему явно повезло с тем, что многие тирассцы обладают плотным телосложением. Всегда очень тихо и плавно передвигается, очень юркий. Родился в благополучной семье Уоттс и, из-за ранней смерти отца, воспитывался матерью — леди Лилатт Уоттс. Наверное, именно по этой причине мальчик в столь раннем возрасте знает правила этикета и зачастую бывает манерным, находит подход к каждому, становясь маленьким манипулятором.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Джеймс родился в десятом году от открытия Тёмного Портала прямо на фамильном фрегате семейства Уоттсов, когда тот стоял на причале в Южнобережье. Ещё в детстве ему пришлось пережить многое, правда он об этом не помнит. Чего стоит только тот случай, когда он чудом пережил бунт на «Молнии»? Своего отца, увы, он не сильно помнит. Капитан Элвин погиб, когда ему было около трёх-четырёх лет, поэтому мальчик живёт только с мамой и в море выходит редко, хоть и имеет на него полное право по наследству. Старпом и верный друг его отца - Дарниус Айс, замещает ребёнку отца. Когда он прибывает в Боралус, то рассказывает о своих морских приключениях. А также, это он от него узнал о своём отце и его героических поступках немного больше, чем рассказывала мама. Когда-нибудь этот сорванец вырастет и возьмётся за пост капитана, а пока он живёт совсем беззаботной жизнью...
В двенадцать лет Джеймс тайком проник на родовое судно и отправился вместе с Дарниусом навстречу приключениям. Уоттс Младший получил основы мореплавания и мудрые наставления дядюшки, обрёл огромный жизненный опыт, а самое главное обрёл множество связей в различных городах Северных Королевств.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки и умения Джеймса:
Мореплавание
Джеймс уже около двух лет находится на борту знаменитого фрегата «Молния». Дарниус, несмотря на недовольство поступком юноши, обучает его вместе со старшим штурманом Артуром Финниганом терминологии моряков и дают ему много работы, чтобы Уоттс Младший мог на собственной шкуре прочувствовать огромную ответственность за корабль и команду. Он уже многое знает и, наверное, к совершеннолетию будет готов занять пост капитана.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Хаотичный No_Name Создано: May 13, 2020 3:58:51 PM Обновлено: Apr 27, 2021 6:43:45 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Кул-Тирас

Комментарии к данному материалу отключены автором