Отвергатели: Вербовка обернувшаяся смертью

Гильдии:


Участники:

О бедный Йосиф. Его так гнетет то, что он не может найти себе место в мире. Он потерял любимого человека и мучиться от этого еще больше. Сидя в таверне он размышлял о том что будет дальше, но тут к нему подсел неожиданный собеседник. Этого собеседника звали Ян и он стал расспрашивать Йосифа о жизни и о том как все в мире смутно и даже честно. Со временем разговор вылился в приглашение к тем кто хотел бы бороться с несправедливостью мира, но у Йосифа уже были другие планы на себя.

WoWScrnShot_080320_182326.jpgНайдя тихий и безлюдный уголок одноглазый достал кинжал и собирался покончить с собой отправясь к любимой на тот свет. Человек нанес три удара себе в грудь и свалился на землю, но тут подбежал Ян и быстро дотащил Йосифа к целителям, а после забрал туда где Винокуру должны были дать последний выбор.

WoWScrnShot_080320_182500.jpg

WoWScrnShot_080320_182700.jpgОчнулся человек в соборе Ордена Отвергателей. Сарларус поприветствовал его и объяснил ситуацию. У отчаявшегося был выбор, служить ордену и бороться с этим миром, лишится памяти обо всех событиях и жить дальше в неведеньи или обрести покой умерев. Сарларус приводил множество аргументов для того чтобы Винокур все же остался жить и принял службу в ордене, но Йосиф все уже давно для себя решил. Этот человек просто устал от этого мира, устал от лишений и недопониманий, устал от чувства одиночества и безнадёги, он хотел наконец закончить это и выбрал смерть. 

WoWScrnShot_080320_184313.jpgОтвергатель был разочарован подобным выбором, но не стал отговаривать. С другой стороны он бы мог подчинить разум Йосифа себе и наплевать на его волю, но это был не тот случай. Четыре когтя Сайфрана впились в сердце Винокура и тот же миг его жизнь была остановлена. Тело отчаявшегося человека пало на холодный пол собора. Йосиф обрел долгожданный покой, а его тело было сдано на эксперименты Клаусу. Вот так жестокий и неправильный мир сломал и забрал еще одну душу. 

WoWScrnShot_080320_193012.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Aug 5, 2020 7:20:07 AM Обновлено: Aug 5, 2020 7:20:07 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.