Монер Пафинс

Монер

Я человек самых честных правил!...А еще я искусный лжец.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
33
Места:
Болотина
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Вор, бандит, наемник, контрабандист, взломщик.
Верования:
Отсуствует
Знания языков:
Всеобщий, низжий всеобщий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Лицо его выглядит слегка замученным из-за постоянных недосыпов у него образовались синяки под глазами и мешки, сами глаза карие. Имеются черные как уголь волосы и еле заметная щетина. Человек среднего роста, худощавого телосложения. Обычно одевается как типичный наемник за исключением капюшона с банданой. На поясе можно заметить два кинжала. Именно кинжалы для Монера являются приоритетным оружием, но он  часто применяет грязные приемы по типу соли(или песка) в лицо, да бы ослепить противника. С не давних пор появилась ужасная привычка, вырезать сердца противников и сжимать в собственных руках. Пафинс нелюдимый и замкнутый. Без весомой надобности он не станет с кем либо говорить, однако он ответит если кто-то спросит его. Иногда в нем проявляется отголоски человечности, психопат может выдать что-то похожее на шутку, но по его безжизненной и холодной интонации ее вряд ли оценят по достоинству.

Особые приметы.

Потерял мизинец на левой руке.

Отсутствует левый глаз.



Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство.
Монер ужасно плохо помнит то, что было с ним в детские годы. Не помнит не имен родителей, не своей настоящей  фамилии. (От того и выдумал себе фамилию Пафинс, думая что с его именем это будет звучать чудесно) Он даже не помнит город в котором родился и рос до 13 лет. Единственное, что он помнит достаточно хорошо так это то, что родители оставили его в не известном ему поселении и ушли, да просто ушли, будто его и не было в их жизни. С той поры Монер сам по себе.

 Дела по жизни.

Монер с 13 лет учился выживать на улицах. Учился карманной краже и умению правдиво высказывать свои слова. Затем когда окреп и подрос, а денег хватило на вооружение, стал пробовать себя и в грабеже и учится вскрывать замки. Затем занялся пиханием нелегального товара. Обзавелся напарником, что варил пойло, а сам Пафинс  продавал. Но товарища арестовали, а Монер дал деру куда глаза глядят. Так он и идет по жизни, все шагая по острию ножа в надежде когда-нибудь стать кем-то по значимей и влиятельней.(ну или хотя бы просто состоятельным).

Безумие.

Однажды в Гавани Менетилов, наш негодяй потягался силой с Сью Берклич и это было зря. По итогу драки Сью выколола ему левый глаз, после чего внутри  бандита будто что-то надломилось. Он стал вести себя не естественно, а речь холодной безэмоциональной и без связной речь. А цели и желания поменялись. Вместо жажды наживы появилась жажда убивать. На людях он абсолютно не выражает эмоции скрывая за этим истинную натуру поехавшего психопата ставшего получать удовольствие от боли  причиняемой другим. В бою же Монер не скрывает настоящего себя и с удовольствием с маниакальным смехом бросается на противника. Но его главная цель отомстить той что лишила его глаза, заставив ту страдать так же как он сам.

Смерть.

Увы, но психопату суждено было пасть от рук бравого отряда возглавляемого Касоной Адит. Монер перешел дорогу не тем людям и это закончилось плохо. Одно радует, его смерть была легкой и без болезненной. Однако, что стало с телом не известно. Капитан стражи, что забрал его вел себя как-то странно. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обладает акробатическими навыками.





Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Rejessi Создано: Aug 10, 2019 10:02:11 PM Обновлено: Jul 1, 2022 5:54:02 PM Уникальных просмотров: 102 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.