Тайрон Сайфер

Тайрон

Ни богов, ни господ.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Гавань Менетилов
Класс:
Солдат
Род занятий:
Наемничество, авантюризм.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, частично орочий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Тайрон - это человек собственных понятий чести и справедливости. Хоть множественные войны и закалили его характер, но он по прежнему склонен к необоснованной агрессии и конфликтам. Для него не существует добрых или плохих людей, так как делить весь мир на черное и белое, он считает не целесообразным. При всем этом, Тайрон является верным товарищем для того, кому он доверяет и готов даже отдать жизнь за близкого человека, коих немного. Мужчина в отличии от своего брата, предпочитает мечу острое слово и никогда не упустит шанс съязвить. Из внешних данных можно отметить грубые черты лица, что говорит о том, что мужчина не является потомком голубых кровей и даже не приближен к их обществу. Горбинка на носу и еле видимые ссадины на лице говорят лишь о том, что Тайрон частый посетитель таверн, где не против "почесать" кулаки. Мужчина обладатель длинных рыжих волос, которые всегда собраны в большую косу, дабы те не мешали обзору во время драки или сражения. Единственное, как можно отличить его от брата - телосложение. Тайрон менее крупный, хоть и атлетически сложен.

Предыстория

Тайрон и Титус родились в Штормграде, в семье обычных рабочих. Отец трудился в порту, пока мать продавала найденные фрукты и цветы за городом. Нельзя сказать что семья слишком уж бедствовала, но и богатой ее не назовешь. Скорее, они были близки к черте бедности, но благодаря усердному труду их родителей, Тайрон и Титус практически ни в чем не нуждались. В принципе, двум братьям и не были нужны всякие игрушки, все что им было нужно, им давала улица. В ряды армии братьев забрали в довольно раннем возрасте. Им было по семнадцать лет, но как ни странно, поставили их на гарнизон, ибо отправлять юных и необученных солдат - себе дороже. Это сыграло значимую роль в их жизни. Когда орки разрушали Штормград, они были одними из первых, кто принялся эвакуировать местных жителей и аристократов. К сожалению, отца и мать они спасти так и не смогли, о чем Тайрон до сих пор жалеет. Братья вместе с остальными перебрались в Лордерон где и стали полноценными защитниками Альянса. Через несколько лет, Тайрон и Титус приняли участие во второй войне, правда уже в роли тех, кто стоял на передовой. В этот раз, победу в войне одержал Альянс и братья вернулись домой героями. 

К нынешнему времени, братья по прежнему держаться вместе и стараются оберегать друг друга от различного типа опасностей. Узнав о том, что орки вновь затевают войну, Титус и Тайрон решили отправиться на подмогу Альянсу, но уже в роли наемников, посчитав, что защищать родину как и прежде они не могут, а не защитить ее - значит предать все, за что сражался. Сложно сказать как сложится судьба двух братьев-близнецов, которые большую часть сознательной жизни видели только смерть и разрушения, устроенные орками. Но известно лишь одно, с орками они вести переговоров не намерены.

Дополнительно

Боевой опыт - Тайрон большую часть своей жизни посвятил войне с врагами Альянса, пусть это и было против его воли. За это время он научился сражаться мечом, и даже не одним. Выживать в тяжелых природных условиях и самое главное - дисциплине. Хотя с последним у него всегда были проблемы и даже это понятие он понимает по своему.

Знакомые персонажа:

Автор: Ответственный за авиацию Mare Создано: Aug 10, 2019 10:54:29 PM Обновлено: Sep 13, 2019 9:36:38 AM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. В разработке.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.