Титус Сайфер

Титус

-

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Люди Штормграда
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник авантюрист
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Титус предпочитает вместо слов, кулаки. В частности из-за его врождённой силы, массы тела, и не очень острого ума. Уважает в человеке физическую силу, больше чем что-либо ещё, даже не смотря на то что обладатель этой силы заносчивый рыцарь или высокомерный аристократ, он всё равно будет уважать эту личность. Из-за беспорядочного образа жизни, не охотно навязывается в длительное общение с незнакомцами и "коллегами", поэтому старается не пить много в незнакомых местах и тавернах. 

Внешний вид у уже состоявшегося мужчины, почти никак не отличается от его брата, за исключением коротко стриженых волос, и большего телосложения. Парня всегда сопровождает его слегка агрессивный взгляд и сильно напряжённая стойка, как в бою, так и в простом разговоре.

Предыстория

Титус и Тайрон родились в Штормграде, в семье обычных рабочих. Отец трудился в порту, пока мать продавала найденные фрукты и цветы за городом. Нельзя сказать что семья слишком уж бедствовала, но и богатой ее не назовешь. Скорее, они были близки к черте бедности, но благодаря усердному труду их родителей, оба практически ни в чем не нуждались. В принципе, двум братьям и не были нужны всякие игрушки, все что им было нужно, им давала улица. В ряды армии братьев забрали в довольно раннем возрасте. Им было по семнадцать лет, но как ни странно, поставили их на гарнизон, ибо отправлять юных и необученных солдат - себе дороже, хотя уже проверенному уличными драками и самолично навязанными стычками, Титусу это не особо понравилось,. Это сыграло значимую роль в их жизни. Когда орки разрушали Штормград, они были одними из первых, кто принялся эвакуировать местных жителей и аристократов. К сожалению, отца и мать они спасти так и не смогли. Братья вместе с остальными перебрались в Лордерон где и стали полноценными защитниками Альянса. Через несколько лет, Тайрон и Титус приняли участие во второй войне, правда уже в роли тех, кто стоял на передовой. В этот раз, победу в войне одержал Альянс и братья вернулись домой героями, хотя сам Титус себя таким не считает,

К нынешнему времени, Титус с братом держатся вместе, и первый, старается оберегать второго от повреждений физиономии. Узнав о том, что орки вновь затевают войну, они решили отправиться на подмогу Альянсу, но уже в роли наемников, посчитав, что защищать родину как и прежде они не могут, а не защитить ее - значит предать все, за что сражался. Сложно сказать как сложится судьба двух братьев-близнецов, которые большую часть сознательной жизни видели только смерть и разрушения, устроенные орками. Но известно лишь одно, с орками они вести переговоров не намерены, хотя сам парень до сих под впечатлением от превосходящей силы и напора зеленокожих.

Дополнительно

Маленький "богатырь" - Несчётное количество драк и уличных стычек, сделало из Титуса драчуна и забияку, как по характеру, так и по силе. 

Боевой опыт - За хоть и короткое время проведённое в армии Штормграда, Титус стал неплохим воином, а с приобретённой выдержкой и горячей кровью, может и один разобраться с несколькими неважными бойцами. Научился заботиться о себе сам, и приобрёл важные качества воинской дисциплины.

Знакомые персонажа:

Автор: Brandulator Создано: Aug 10, 2019 11:09:43 PM Обновлено: Sep 19, 2019 5:24:12 PM Уникальных просмотров: 95 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Pirate King Aiko Aug 13, 2019 5:00:38 PM  

    Не одобряю

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.