Красные Волки - Начало.

Гильдии:


Участники:

Сборы.

После того как небольшой экипаж был нанят, капитанша Трэс Адит решила вместе с командой отправиться в путь. По плану они должны были быстро прибыть в порт Южнобережья, где стоял фрегат "Скиталец". С самого начала всё пошло не по плану - некоторые пришли с запозданием, другие же и вовсе пропали. Но удача всё же не отвернулась от Красных Волков и к ним присоединились два новичка - мужчина и девушка маг из Даларана. Когда экипаж был собран, капитан дал им несколько минут на окончательные сборы и отряд двинулся на юг.

WoWScrnShot_102619_173710.jpg

По пути к Южнобережью, они арендовали дилижанс. Так они сильно сократили своё время, но и тут приключилась напасть. Во время проезда через Альтеракские горы, одно из колёс дилижанса сломать и отлетело. Хорошо, что у Красных Волков появился маг и колесо быстренько поставили на место, как вдруг авантюристов пробрал до мурашек волчий вол. Со склонов на них озирались голодные псины, что так и желали отведать их мяса, но не торопились. Где-то рядом же, закричала маленькая девочка, явно окружённая хищниками. Быстро определившись, команда разделилась на две части. Первая осталась с дилижансом, вторая отправилась на поиски ребёнка.

Девочку удалось спасти, из волков сделали жаркое и "Волки" отправились дальше. Конечно же отведя ребёнка к родителям. 

WoWScrnShot_102619_174013.jpg

В самом же Южнобережье, приключенцев ждал ещё один сюрприз. Порт временно закрыт и никому не разрешают выйти в море. Причина - обстрел пиратов. Все, что удалось узнать от стражника, а именно поэтому капитан и другие принялись расспрашивать местных. Немезида - новенькая среди новеньких, попыталась уговорить одного из моряков всё рассказать и может быть у неё бы вышло, но другие члены экипажа так на него надавали, что тот просто ушёл в таверну.

Мэллии, девушка-маг, решила взять всё в свои руки. Угрозой она постаралась выбить сведения и в городе чуть не началась заварушка среди моряков, как вдруг из-за склонов скал послышался выстрел орудия.

Капитан сразу же вместе с командой направился искать логово пиратов. Из-за малой сплоченности экипажа, некоторые не послушали приказ и крайне сильно нашумели в лесу, чем вызвали..одну проблемку. На шум прибежали пираты, но от них сразу избавились. 

WoWScrnShot_102619_185949.jpg

За небольшим склоном, в тени деревьев пираты сокрыли две пушки. Один из "Волков" по приказу капитана стрельнул к бочку пороха, но попал только лишь в фитиль. В заварушке из экипажа пострадали только двое. А когда бочка бабахнула, старпом Шадония отлетела на несколько метров, но жива осталась.

В итоге избавившись то пиратов, Красные Волки смогли наконец снять запрет в порту и взошли на свой корабль...теперь им предстоит пройти ещё немало авантюр, прежде чем приобрести славу и почёт. Конечно, экипаж ещё мал, так что, многие могут попасть к этим свободолюбивым авантюристам. 

unknown.png?width=984&height=554


Автор: Azsiel Создано: Oct 26, 2019 5:53:10 PM Обновлено: Oct 26, 2019 5:53:10 PM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.