Волчий день

Гильдии:


Участники:

Трэс Адит, прогуливалась по площади Южнобережья, что прямо перед таверной. 

Сегодня ей должны были доставить кое-что нужное. но караван с товарами опаздывал, что не нравилось девушке.

В то же время во время прогулки она познакомилась с некой Мартой и Кирком. Пока новые знакомые болтали, в городке намечалась казнь. Смотреть на неё хотелось не всем. К тому же, Красные Волки собрались прямо перед таверной - кто-то просто гулял, другие решили отдохнуть. Но нет.

Собрав всю команду и своих новых знакомых, Трэс отправилась на поиски пропавшего каравана.

WoWScrnShot_112219_191905.jpg?width=993&height=559

WoWScrnShot_112219_192756.jpg

По пути от Южнобережья, отряд встретил мужчину. Выглядел он скверно: бледная кожа, кровь на теле. Два медика - Лизадель и Кирк начали осматривать его. от полученных ран он не мог нормально рассказать, что с ним случилось. Некоторые решили, что он один из караванщиков. Никто точно не мог сказать, но скорее всего это было именно так. Мужчину было решено доставить в город, в лазарет. Усадив раненного на коня, Марта вместе с ним отправилась в Южнобережье, остальные пошли дальше по дороге.

WoWScrnShot_112219_193242.jpg

На пути часто попадались кровавые следы. По ним отряд и следовал. Было немного жутко и страшно, от ожидания того, что же они увидят. Свернув на распутье и пройдя ещё немного, Волки и их новые спутники заметили мужчину в звериной шкуре, а прямо перед ним повозки с орудиями. На земле же лежали изувеченные трупы, остатки плоти, оторванные кости и много чего ещё. Вся земля была залита кровью. Немедленно осмотрев караван, отряд пришёл к мнению, что это точно не разбойники. Никаких следов боя. Кто-то напал и просто извращенно расправился с караванщиками.

WoWScrnShot_112219_194955.jpg

WoWScrnShot_112219_194953.jpg

Также на повозках были орудия нового типа. Именно их и заказала капитан, но сейчас было не до этого. Ещё теплилась надежда, что кто-то из экипажа все-таки выжил. Отряд отправился в лес, на поиски возможных выживших и тех, кто это сделал.

Кровь и плоть вели к пещере. Рядом с ней стояло несколько человек. Они выжили, но мало кто смог справиться со стрессом, так что только одна девушка смогла рассказать, что случилось.  

На караван напала огромная стая волков. Скорее всего с ними бы справились, но их вёл просто огромный волк. Девушка попросила что-то с этим сделать.

Выхода не оставалось и отряд начал спускаться вниз. Но это оказалось не так просто. В пещере было очень темно и практически ничего не видно. Только откуда-то снизу доносилась чавканье и рык.  

Якен, мужчина что встретился у каравана, решил привлечь внимание тварей внизу и судя по звукам, они побежали в сторону "охотников".

WoWScrnShot_112219_195455.jpg

WoWScrnShot_112219_202206.jpg

WoWScrnShot_112219_202728.jpg

Якен рванул вперёд атакуя волков. Лизадель же решила пройти опираясь на стены пещеры, но девушке это не удалось. Один из волков напрыгнул на неё из темноты и впился зубами в её руку. Впоследствии девушка её лишилась, спасти руку не удалось.

Последний из волков напрыгнул на капитана, но та ловко увернулась.  

Люди и волки сцепились в схватке, в кромешной тьме. Ничего не было видно, кроме блеска глаз. Медленно животные отступали назад, но с каждой смертью, раздавался грозный рык. 

Когда нескольких волков лишили жизни, перед отрядом появился их вожак. Огромный белый волк. Он выглядел очень грозно, так, что кровь застывала в жилах. Сражаясь с ним, "охотники" начали одерживать верх и животное отступило вниз. Конечно, здесь были и другие его подчинённые, так что отряд разорвался на две части. Одни сражались с защитниками, другие же,  а в частности Якен и Трэс бросились на вожака.

WoWScrnShot_112219_215002.jpg

WoWScrnShot_112219_220726.jpg

Конечно, в конце концов вожак, а если быть точнее альфа-самка, как оказалось в процессе боя, осталась одна. Уже против целого отряда вооруженных людей (и других представителей рас), справиться она не могла. Самка была быстро убита совместной атакой.

WoWScrnShot_112219_222521.jpg

На этом всё не закончилось.

Раненных Трэс решила отнести на свой корабль, где им бы помогли. В частности Якену. Орудия как и раненные были доставлены на Скитальца. 

На этом "Волчий день" закончился.


Автор: Azsiel Создано: Nov 23, 2019 8:37:01 AM Обновлено: Nov 23, 2019 8:58:32 AM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.