Маленькое начало большой истории.

Гильдии:


Участники:

Также принимали участие - Теон и Энника.


"...уже прошло достаточно времени, чтобы я полюбил этот корабль и команду..они приняли меня тепло, дали кров и еду..Я думаю, что я смогу стать частью их семьи.. Я думаю, я стану сильнее.. Я очень ценю то, что сделали Красные Волки. Они приняли меня. Я хочу отплатить им, хочу помогать, защищать...Старик рассказывал о источнике силе, если я смогу найти его, я помогу команде и капи маме.."


Некоторое время назад, Красные Волки во время одного из плаваний, обнаружили обломки небольшого корабля. Хорошо осмотрев его, моряки наткнулись на мальчика. Он был совсем один и после небольшого расспроса, оказалось, что он прятался от нападавших и теперь, все его близкие мертвы.

За то небольшое время, что Азсиэль, а именно так звали мальчика, провёл на корабле, некоторые члены экипажа привыкли к юнцу. Особенно капитан и старпом. Первая и вовсе считала его кем то вроде своего приёмного сына.

Эта небольшая история приключилась одним вечером, когда капитан Трэс собирала экипаж на палубе. Планировался осмотреть команды и ничего более. Но сегодня девушка хотела ввести в строй и своего воспитанника, но на корабле его не оказалось.

Обрыскав Скитальца, а особенно уголок в каютах где мальчик жил, Волки узнали, что Сиэль отправился на поиски некого "источника силы". 


WoWScrnShot_112619_181745.jpg

WoWScrnShot_112619_181739.jpg













К счастью, один из моряков рассказал, что этот "источник силы" - сказки. Их рассказывал один старик в городе и по словам моряка, найти его можно было в таверне. Без замедлений, Волки отправились туда. В самой таверне, Барри, а именно так звали старичка, не оказалось.

Вместо этого, в таверне был пьяный гном. 

- Пере..пьё!икте...м..ня...скаааажу...где..Бар..ик!ри..

Что-то вроде этого он и сказал, да. Пришлось пить, ради информации. Через кружек пять или шесть, гном рассказал, что Барри можно было найти рядом с городом, в ближайших лесах. Так он.

-  Соби..рает эти...яяягоды...да!ик!.


WoWScrnShot_112619_184413.jpg


Волки после полученной информации, слегка пошатываясь, направились в лес. Долго искать не пришлось. Истошный мужской крик скорее всего принадлежал нужному им старику, так вообщем и оказалось. Да вот...старик дрался с пустотой. Он размахивал кулаками и руками, обливаясь потом. Казалось что на него напала свора призраков или он просто был...того.

Долго возить с ним не пришлось..точнее, не удалось. Барри бросился бежать, спасаясь от Волков, приняв их за врагов. 

После поисков, старик был обнаружен на лесной опушке. Мужчина разговаривал о жизни с белкой и та на удивление внимательно его слушала. Окружив Барри, Волки выведали у него информацию. Этот чокнутый старик, оказался просто скрывавшимся от своих врагов человеком. Конечно же, он рассказал авантюристам, про то, где возможно находился Азсиэль...в пещере к северу, где всегда творилась всякая ересь...Чудом удержав себя от убийства старика, Трэс вместе с остальными поспешила прочь. Девушку заметно трясло.


WoWScrnShot_112619_191600.jpg


В самой пещере было тихо. Вначале казалось она была вовсе пустой. Только капание воды с каменных "сосулек" и потрескивание факела не давало этому месту погрузиться в тишину. Но так продлилось недолго. Шадония наступила на стрелу - крайне примитивную по своей конструкции. Волки направились дальше и в одной из частей пещеры обнаружили небольшой лагерь троллей. Точнее они лишь услышали их. В пещере мало что можно было рассмотреть тогда.  

Нападать в лоб смысла не было - опасно. Решение нашлось быстро - скрытно устранить троллей, но этот план быстро сошёл на нет. И вновь пришлось обнажить клинки. В результате быстрой схватки, тролли были повержены. Одного из них кто-то отвлёк. Этим таинственным союзником и оказался Азсиэль. Мальчишка проходил "испытание духа" в этой пещере. Когда он попал в лагерь троллей, перед самым их возвращением, ему только и оставалось, что притаиться...

Конечно, в итоге всё закончилось хорошо и Волки, воссоединившись со своим маленьким матросом, вернулись домой.


WoWScrnShot_112619_192718.jpg

WoWScrnShot_112619_195947.jpg

WoWScrnShot_112619_200419.jpg


Автор: Azsiel Создано: Nov 27, 2019 7:57:25 PM Обновлено: Nov 27, 2019 9:00:42 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.