Красные Волки - Шторм

Гильдии:


Участники:

Задача

Найти древесину для починки корпуса "Скитальца" после обстрела неизвестного судна.


До того как Красные Волки вернули себе свой корабль, он находился в руках пиратов. И неизвестно кто, но кто-то сделал несколько выстрелов по корпусу судна. Пираты конечно на скорую руку залатали пробоины, но капитального ремонта сделано не было. Волки же понимали чем это может грозить. Проблема была немного оставлена на потом.

И вот руки дошли до починки. Покупать древесину капитан не стала. Вместо этого было решено достать хорошее дерево. 

Как раз нужный лес находился рядом с портом. Для удобства, Скиталец вместе с моряками направился туда.

Небольшой отряд Волков, сошёл с корабля на берег и стал искать нужные деревья, помечая их мелом. Довольно быстро всё было готово к срубке леса. Нужно было совсем немного. Но вот...на деревьях селились большие..нет. Огромные клещи! А самое противное, их укус приносил в организм сонный яд. Экипажу пришлось как можно скорее разделаться с вредителями, прежде чем они уснут.

WoWScrnShot_111819_200226.jpg

WoWScrnShot_111819_203357.jpg


Шторм

Через несколько часов, когда древесина была доставлена на корабль, Волки отправились обратно в порт. К их неудаче, море начало шалить. Сначала подул лёгкий ветерок, но он быстро перерос в сильный шторм. Море почернело, как и небо. Волны сильным кулаком бились о Скитальца, пытаясь перевернуть его или захлестнуть водой.

Волки попали в крайне неприятную ситуацию. Ничего не оставалось, кроме как дать морю бой. За штурвалом стояла Лизадель - штурман команды. Благодаря её стараниям корабль не пошёл ко дну в самом начале...Остальные члены экипажа, вместе с капитаном управляли парусами и закупоривали отверстия - во избежания попадания воды внутрь. 

Казалось всё хорошо. Волки действую быстро, чётко и слаженно. Но грозные воды притаили последние испытание - огромную волну. С ней моряки не управились и были временно оглушены сильным ударом воды. Штурман Лизадель смогла найти в себе силы и продолжила вести курс. 

В конце концов Скиталец успешно, хоть и с полным трюмом воды, дошёл до порта Южнобережья.

WoWScrnShot_111819_204836.jpg

WoWScrnShot_111819_210727.jpgWoWScrnShot_111819_210656.jpg


Автор: Azsiel Создано: Nov 19, 2019 7:24:12 PM Обновлено: Nov 19, 2019 7:25:05 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.