Красные Волки - что приносят обломки..

Гильдии:


Участники:

Красные Волки выполняют не только боевые задачи, но и перевозят грузы. Именно этим авантюристы и решили заняться. После долгого пребывания на острове, где Волки почти не развалились, но всё же смогли выбраться и выжить, было решено как можно скорее вернутся в прежнее русло. 

Конечно, взять хороший заказ было сложно. Их уже разобрали. Поэтому капитан договорился о перевозе небольшого груза в отдалённую гавань. Быстренько заставив ящиками трюм, Скиталец отплыл от порта Южнобережья.

Слишком большого количества моряком не было. Капитан решил дать многим отпускной и только половина команды отправилась в путь.

В том числе и новый матрос - Хопер. 

Порт который был нужен, находился не так далеко. Но во время плавания, Скиталец наткнулся на обломки небольшого корабля. После осмотра было решено, что это шлюп. Капитан приказала спустить несколько шлюпок. Нужно было поискать полезные припасы. Что пропадать добру?

WoWScrnShot_111819_000408.jpg

Среди обломков было много мусора: щепки, сырые доски, канаты, рваная парусина и обугленная обшивка. Но даже среди этого хлама, Волки смогли найти несколько полезных вещей. 

Например драгоценные ткани, несколько украшений и ещё по мелочи. Но самая главная находка была впереди....

Хопер изучая обломки, выловил бочку и затащил её на шлюпку. Из пропитанных смолой досок, донесся тихий кашель. Быстро разбив бочку, экипаж увидел того, кто был в ней. Мальчик лет 12, с белыми, но в тот момент серыми от грязи волосами.

(моделька стандартная)

Wiedzmin_1_(2001).jpg

Команда сразу же отнесла его в лазарет. Благодаря умениям Лизадель и Трэс, юнец быстро пришёл в себя. Он смотрел на команду. Он был потерян, но вовсе не напуган. Конечно же, кто-то должен был поговорить с ребёнком. И этим человеком была эльфийка Лизадель. Задав мальчику несколько вопросов, она узнала, что тот вместе с дядей плыл в Лордерон, но на них напали и пареньку пришлось прятаться в бочке. Остальное он уже не помнил.

WoWScrnShot_111819_001107.jpg

Капитан отвела команду чуть дальше. Быстрым голосованием было решено оставить мальчишку. Он был совсем один..Приют? Нет. Лучше уж он будет юнгой с вниманием взрослых и кровом над головой. Эта новость подбодрила его, но всё-таки Азсиэль, именно так его звали, был ещё довольно опечален.

Капитан решила усыновить его. Ведь когда то, она сама была на его месте.

Вскоре, Скиталец прибыл в порт. Пока шла разгрузка, мальчику стали показывать корабль. Всё началось с трюма и закончилось палубой.

WoWScrnShot_111719_223023.jpg

Груз был успешно доставлен. Плата получена.

Также, теперь на корабле появился новый член экипажа - Азсиэль, юнга, которого Волки спасли в открытом море. 

Удивительно...как много оно может отнять...и как много может дать.

Мальчик потерял свою семью и получил новую...

Что же...Красные Волки снова в строю и у них большие планы на будущие.

Автор: Azsiel Создано: Nov 19, 2019 5:52:43 PM Обновлено: Nov 19, 2019 5:52:43 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.