Дэш Браун

Дэш

Победа или смерть!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
29
Нация:
Люди Лордерона
Места:
Азерот
Класс:
Воин
Род занятий:
Солдатня
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дэш Браун был рыжим мужчиной с пышными усами и небольшой бородкой, среднего роста. Внешность его отражала простоту и скромность, как и его одежда, которая соответствовала среднему достатку. Родившись в королевстве Лордерон, Дэш рано потерял родителей и вынужден был пройти через множество трудностей. Увлекаясь путешествиями и странствиями, Дэш скитался по миру в поисках своего места и приключений. Благодаря гулянкам и непоседливому нраву, он часто попадал в опасные ситуации, но всегда смело справлялся с испытаниями. Благодаря этим приключениям, его навыки ведения боя постепенно становились достаточно острыми и независимо от того, находился ли он на балу или на поле битвы, Дэш всегда был готов защитить свою честь.

Однажды, в одной далекой стране, Дэш случайно встретил мудрого колдуна, который славился своими волшебными артефактами. Очарованный одним из них – заколдованным мечом, Дэш решил украсть его. Однако нарушение тайны колдуна не оказалось безнаказанным. Когда Дэш унес меч с собой, колдун, огорченный предательством, наложил на него вечное проклятье кашля. С тех пор кашель стал постоянным спутником Дэша. Он побывал у множества целителей и волшебников, но никто не смог разрушить это проклятье. Вместо того, чтобы погрузиться в отчаяние, Дэш решил принять свою судьбу и продолжать жить так, как будто кашель – всего лишь еще одно испытание, которое нужно преодолеть. Заколдованный меч напоминал ему о его приключениях и цене, заплаченной за их собственную жажду власти. Хотя он стал пьяницей, что немного помешало ему в достижении более значимых целей, его навыки ведения боя оставались острыми и готовыми к новым вызовам, которые мир приготовил для него.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Легенда streetkings24 Создано: Mar 4, 2020 12:30:51 PM Обновлено: Feb 3, 2024 4:13:05 PM Уникальных просмотров: 82 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.