Скрытый

Верховный Маг Аркариан

Аркариан

Власть Тайной Магии безгранична. Проблема лишь в том, что мы даже представить себе не можем, что же такое "безграничная власть".

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
57
Нация:
Даларан
Места:
Терамор
Класс:
Маг
Род занятий:
Верховный Маг
Знания языков:
Всеобщий, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Se34N.png

Вечно улыбчивый старик в комично ярких одеяниях, порой его и вовсе можно заметить в тяжелых латных доспехах. Под чудными нарядами скрывается крепкое, хоть и постаревшее тело. Лицо усеяно морщинами, в шевелюре и бороде не осталось ни одного не седого локона. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Se34Z.png

Во времена до Третьей Войны Аркариан был одним из множества наставников леди Праудмур, пока та обучалась в Даларане. Сама Джайна отзывается о нём как об "эксцентричном, не всегда предсказуемом и имеющим творческий подход к делу" маге. Когда по велению судьбы пришло время покинуть Восточные Королевства и направиться далеко на запад, к берегам Калимдора, Аркариан отправился вместе с Джайной. Говорят, старик даже успел поучаствовать в битве за Хиджал, а во время время осады Терамора силами Орды он решил принять сторону Джайны и не вмешиваться в конфликт. Когда настала пора мирной жизни, Аркариану было велено самой леди Праудмур встать во главе Круга Магов Терамора.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Se34g.pngДоверенный самой леди Праудмур пост Главы Круга Магов Терамора Аркариан воспринял как возможность перевернуть все представления о магическом сообществе вверх дном - разрушить застоявшийся стереотип об аполитичных, закрытых и крайне недружелюбных ко всем вокруг чародеях. Под руководством нового Верховного Мага волшебники Терамора станут участниками активной политической, светской и повседневной жизни города-государства.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: TequilaSunset Создано: Jun 22, 2022 1:37:14 PM Обновлено: Jun 23, 2022 3:30:40 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Терамор

Комментарии пользователей

  1.    Bilbo Jun 30, 2022 11:51:08 AM  

    Наставник по кринжу

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.