В разработке
Скрытый

Серафина Ролентайн

Серафина

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Восточное Королевство
Класс:
Воин
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Серафина молодая красивая девушка, с густыми волосами золотистого цвета. Форма лица узкое, брови тонкие. На лице присутствует шрам овального типа, начало которого положено с волос, проходит через глаз и пропадает за волосами у левой щеки. Её рост выше среднего. Характер у девушки боевой и деловой, иногда может и поддержать беседу, но она скорее займётся делом.

 Мировоззрение Серафины Ролентайн нейтрально-добрый.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория

  Серафина родилась на островах Кул-Тираса. Родители были моряками и одними из первооткрывателей острова. Правильно, были. Они погибли во время очередного мореплавательского исследования. Так и не узнав причины смерти родителей, никто ей не расскажет, её подобрали местные и отправили жить в приюте для сирот. После этого она слегка замкнулась в себе и ни с кем не общалась. Так и прошло детство Серафины.
  В подростковые года, она заметила как дети учатся сражаться мечом. Девочка тоже захотела позаниматься, ведь подумала, что ей в будущем пригодятся навыки самозащиты и не ошиблась. Сражение стало одним из пристрастий девочки, за что и ловила презрительные взгляды сверстников. И так не могла найти с ними общего языка, а теперь её стали обходить стороной.
  В года совершеннолетия она подалась как можно дальше от Боралуса, путешествовать по окрестностям Кул-Тираса: Тирагард, Долина Штормов. Когда очередь дошла до Друствара, то она обходила его стороной. Много слухов шли об этой жуткой части острова, а инстинкт самосохранения просто не позволял ей туда идти.
  Не так давно, отправилась в Штормград, чтобы стать частью общества столицы, стала стражем порядка в городе. Вроде всё было хорошо, новое звание, новые соратники, только город в тот момент охватила революционная война с повстанцами короны, бедняками и другими тайными личностями.
    На данный момент Серафина путешествует по Восточному Королевству.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Новичок Dartan Создано: Dec 18, 2020 2:28:24 AM Обновлено: Feb 14, 2022 5:39:29 AM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.