Скрытый

Амонтэ Василиса Теза

Амонтэ

Упс... Здесь девиз?

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
50
Нация:
Эльф
Места:
Штормград
Класс:
Маг
Род занятий:
Наёмничество
Верования:
Свет
Знания языков:
Таласс/всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

ПОРТРЕТ

     При первом взгляде  на эльфийку вы сразу обращаете внимание на ее необычайно маленький рост. Такое телосложение помогает Амонтэ избегать неприятностей. Эльфийка старается держать себя в форме - много двигается и тренируется, питается здоровой пищей и не употребляет алкогольсодержащие напитки в больших количествах. 

     Невысокая эльфийка также является обладательницей прекрасных огненно-рыжих волос. Ухоженные, длинные волосы чаще всего завиты и изредка, во время готовки или уборки, собраны в ослабленный хвост. Кроме маленького роста природа наградила Амонтэ небесно-голубыми глазами и веснушчатым лицом. Ушки у эльфийки чуть короче, чем у сородичей, но это не особо бросается в глаза.

     На заданиях и вылазках эльфийка предпочитает носить военный доспех состоящий из легкой кольчуги красного цвета с золотистыми латными вставками, накидка отряда обязательно красуется поверх доспехов. Будучи истинной леди Амонтэ предпочитает изящное оружие, контрастирующее с её броней, как правило, это глефа. 

     В повседневной жизни эльфийка предпочитает носить вычурные костюмы с преобладанием красных тонов или элегантные платья. 


ХАРАКТЕР

     Амонтэ отличается добродушным и прямолинейным характером. Эльфийка добра и внимательна к своим товарищам и знакомым, всегда готова прийти на помощь и поддержать, даже если это будет опасно или вредно для неё. Однако в гневе она страшна. Нужно очень постараться, чтобы стать врагом Василисы, но если вам это удастся, то восстановиться в её глазах будет очень сложно. 

     Обожает азартные игры, деловые сделки и шуточные бои. Многие знакомые шутят, что внутри эльфийки сидит маленький гоблин, который и руководит всеми её действиями: азартная игра с крупными денежными ставками - Василиса уже раздает всем фишки, кто-то отправляется в путешествие и ему срочно требуется провизия - в втридорога, но зато быстро вы можете получить всё у Амонтэ, помахаться со старым приятелем на ринги - "Подержи-ка плащ!".

 



Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Дополнительно


Инвентарь

Походная одежда
Комплект одежды, рассчитанной на смену броне. Отлично согревает в холодную погоду и какое-то время защищает от дождя.
Карта Семи Королевств
Набор точных карт Семи Королевств. Наёмническая деятельность дала толчок к изучению местности, в следствие чего на карты вносились изменения или обозначения маршрутов на опасных территориях. 
Аптечка
Небольшой набор, в который входит: бинты, зелья, пара флаконов обезболивающих, противоядие и несколько инструментов для хирургической работы.Такой наборчик неотъемлимая часть походного снаряжения мужчины..
Комплект 
Если дворфу удается остановиться в теплом и комфортном месте, он обязательно наденет на себя свеженькие вещи красно-черных цветов. Если он не в Альтераке, конечно.
Фляга виски
Когда Бастефар покидает какой-нибудь городок, даже самый захудалый, он обязательно пополняет запас этой бутыли, а иногда докупает ещё (но только если путь действительно будет долгим).
Карманные часы
Происхождение этого камня известно только Бастефару и очень узкому кругу доверенных лиц. Множество чар скрывают энергию, которую он содержит в себе. Ей Бастефар не воспользуется никогда.
Еда 
Куда же в поход без существенных запасов пищи? В привычку Баса вошло носить еду для себя и для того парня.
Проводящие чернила
Особым образом созданные чернила, которые позволяют дворфу изображать на своём теле и предметах руны для усиления.
Питьё
Без воды ещё хуже, чем без еды. Бастефар усвоил это время многих войн, и теперь, как и с едой, носит с собой её с запасом.
Золото
Судя по тому, как сильно звенит его рюкзак в дороге, монет у дворфа хватает.
Молот "Крушитель"
Боёк
На навершии молота выгравированы три руны. Одна облегчает вес молота в руке, но не при ударе, вторая - окутывает навершие обжигающим пламенем, третья позволяет высвободить накопленную в прочих рунах энергию в виде сжатого направленного потока.
Молот "Крушитель"
Рукоять
Сборная солянка из нескольких сортов дерева. В месте, где дворф чаще всего сжимает её виды небольшие потёртости. В целом, ничего интересного.
Молот "Аргумент"
Боёк
На навершии "Аргумента" также гравировка из трёх рун. Первая, как и на "Крушителе" облегчает вес молота в руке, вторая позволяет заклинателю создавать вокруг себя прочный, но кратковременный барьер ценой большого количества сил, а третья позволяет отправлять молот в полёт на небольшое расстояние и возвращать обратно.
Молот "Аргумент"
Рукоять
К рукояти прибита небольшая, но из крепкой ткани, обвязка, которая позволяет крепче удерживать молот в бою. А также зацепиться за молот перед тем, как отправить его в полёт, и преодолеть с ним некоторое расстояние (гораздо меньшее, чем молот смог бы преодолеть при отсутствии на себе такого большого груза, как дворф)

Особые навыки и качества

c5533798bf5e.png

Искусство рун

Долгие годы теории, обучения и практического применения академических рун, а также множество лет проведенных в поисках новых, необычных форм лей-линий по всем Восточным Королевствам ещё в довоенный период дали Бастефару на вооружение широкий спектр самых разнообразных по своим эффектам начертаний.


Годы путешествий

Дворф исходил множество дорог, пережил множество войн, и преодолел бесчисленное множество преград. Это дает ему возможность выживать практически в любых ситуациях и условиях, не действовать бездумно, всегда видеть несколько вариантов развития событий. Но, в то же время, это практически не позволяет ему хоть как-то измениться в характере, ведь он уже затвердел внутри сильнее камня, и лишь большие потрясения могут поколебать его уверенность.


Уверенность и непоколебимость

Бастефар принимает решения обдумывая их заранее, а потому готов нести ответственность за последствия. Он может пойти наперекор своим друзьям и сопартийцам ради того, что считает правильным, в том случае, если такой вариант, по его мнению, принесет больше пользы. Можно понять, что солдат из него так себе.


Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Oct 25, 2021 7:03:45 PM Обновлено: May 7, 2022 4:11:34 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Безумно безумный qwezxc11 Oct 25, 2021 8:19:07 PM  
    выаыва

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.