Скрытый

Забытый король: Прибрежные воды

Участники:

Пятнадцатого числа седьмого месяца двадцать пятого года от Открытия Тёмного Портала Верховный Маг Аркариан уведомил всех членов Круга Магов о том, что таинственный артефакт, найденный другом Главы в далёком плавании по Калимдору, так и не прибыл в Терамор - как и сам друг. Поэтому Аркариан вместе со старшим чародеем Келиримором отправились в плавание на юг, чтобы найти следы пропавшей экспедиции. На восточном берегу Танариса были найдены обломки корабля, поэтому было решено возвести лагерь неподалёку и наладить связь с башней магов Терамора, чтобы продолжить поисковую экспедицию уже будучи подготовленными.

Тем же днём после создания портала в Танарис отправилась группа младших чародеев на помощь Келиримоу, который теперь руководил экспедицией. Было решено для начала обезопасить лагерь - подчинить местных элементалей воды для защиты берега. Неподалёку был обнаружен островок с алтарём, который был пропитан энергией духов Стихий. Келиримор решил выманить хранителя этих вод, разрушим алтарь и вытянув из него все силы. В результате завязался бой с духами воды.
S88gP.jpgКогда элементаля-хранителя этого берега - Водар'Рона - наконец удалось выманить на бой, старший чародей Келиримор заметил, что одна из младших чародеек - Февиция Ричер - использовала Тьму для подчинения духов. Эльф тут же напал на девушку, развязалась драка во время драки.
S88iF.jpg В это время младшим чародеям Хелин и Игнацу удалось договориться с Водар'Роном - вместе очистить осквернённых элементалей и схватить колдунью, а после совместными усилиями оберегать побережье. Островок окатило потоком чистых вод, который вернул элементалей в прежнее состояние. Февицию же удалось схватить.
S88ii.jpgДоговор был заключен, лагерь магов теперь в безопасности, колдунья схвачена. Обозлённые на Верховного Мага чародеи вернулись в башню, где случился суд над Февицией, по итогам которого - как и всем нарушившим закон колдунам - полагается пожизненное заключение в казематах башни магов...

Powered by Froala Editor

Автор: TequilaSunset Создано: Jul 20, 2022 7:11:32 AM Обновлено: Jul 20, 2022 7:58:23 AM Уникальных просмотров: 21 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.