В добрый путь: Тыквовин приближается!

Яркая весть и благие новости для каждого жителя города! Угощения, выпивка, конкурсы и музыка! Вот что вас ждет в скором времени! Скорее надевайте свой самый оригинальный костюм и вперед! Пусть празднование не заставит себя долго ждать!

Дата начала:
October 20, 2022
Планируемый период:
???
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Леди Праудмур вернулась! Но разве это единственный повод устроить празднование? Тыковин уже начался, так что готовьтесь к этому жуткому но при этом веселому празднику вместе с друзьями! Люди всегда нуждаются в хлебе и зрелищах и особенно тех, в которых смогут принять непосредственное участие. Так чего вы ждете? На наше празднование вас ждут веселые конкурсы, живая музыка, шикарные блюда и напитки! А также множество призов за испытания смельчаков! Пускай каждый найдет то, чего желает на этих народных гуляниях!


Подробнее о списках призовых конкурсов.


Главные конкурсы праздника:


- Конкурс "Жуткий костюм".

Вы считаете себя законодателем моды? Считаете, что вам нет равных и никто не сравнится с ВАШИМ стилем? Так докажите это всему Терамору! Наряжайтесь и принимайте участие в конкурсе, на котором выступите в качестве законодателя стиля! Пусть весь город знает, что ВЫ первый среди местных стиляг.


- Конкурс "Забавный и веселый".

Считаете себя юмористом? Готовы сразить публику наповал? И нет, не ударом, а словом! Пусть ваши шутки будут смешными, а речь интересной! Главное не переусердствуйте перед публикой с черным юмором и постарайтесь избегать вульгарности... А так, вперед! Пускай кто-то да лопнет со смеху!


- Конкурс "Болотный шеф".

Кто лучший повар в Тераморе? Не знаете? Если так, то все смогут узнать это на конкурсе "Болотный шеф"! Ведь именно этот конкурс напрямую покажет всем, кто есть истинный повар, а кто всего лишь производитель. Отбросьте правила! Выйдите за пределы сознания и импровизируйте, не позволяйте правилам ограничивать ваш талант! В любом случае на этом конкурсе ни один рецепт не поможет вам выиграть!


Конкурсы призовые со взносом:


- Конкурс по метанию ножей.

Видишь мишень? Кидай! Что может быть проще? Вряд ли есть что-то проще, чем кинуть дротик в мишень... А вот попасть в нее, это уже другой вопрос! Данный конкурс представляет собой как открытую часть, так и соревновательную. За соревновательную часть требуется внести взнос в размере одного дублона, но победитель получает главный приз, в зависимости от количества участников испытания! Четыре мишени, все разных размеров... В какую целить будете вы? В ту что поменьше, чтобы получить больше очков? Или что побольше, чтобы меньше рисковать? Результаты победы только в ваших руках!


- Конкурс по перетягиванию каната.

Готовы сойтись в противостоянии со смельчаками подобными вам? Так соберите свою команду и одержите верх, чтобы доказать всем ваше превосходство над остальными! Пускай командный дух будет залогом победы!


- Тайный конкурс смельчаков.

Секретная часть этого празднования. Кто и как в ней станет победителем? Сложно сказать... Но будем надеяться что найдется смельчак, который сможет одержать в нем победу!


Бесфондовые конкурсы:


- Талант шоу.

Вы считаете, что обладает уникальным талантом? Вы в одиночку или с друзьями сможете заставить публику завопить от восторга? Так вперед! На этом испытании соберутся те, кто готовы продемонстрировать всему городу свои необычайные таланты и умения! Пускай публика выберет тех или того самого неповторимого талантливого умельца!


Powered by Froala Editor

Важная информация:

ОСС информация.


Сюжет будет проведен в качестве открытого мероприятия для каждого жителя Терамора.


Сюжет носит социальный характер и исключает ПВП стычки между игроками, за исключением отдельных конкурсов.


На некоторых конкурсах будет использоваться система д20.


Для участия в некоторых конкурсах может взиматься плата в виде серебра или дублонов. Количество серебра взимаемое за участие не будет превышать 10 серебра или 1 дублона. Конкурсы за участие в которых вы вносите дублоны будут иметь многократно превышающий взнос призовой фонд.

Powered by Froala Editor

Автор: Праведник. XarkonX Создано: Oct 17, 2022 11:10:28 AM Обновлено: Oct 26, 2022 4:56:38 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.