Шанталь Кавальери

Шанталь Кавальери

Мы сами выбираем свой путь, от этого зависит то, кем мы являемся на самом деле.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
25
Класс:
Охотница
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Рост девушки чуть ниже среднего, хрупкое телосложение и тихий голосок. Глаза у Шанталь были, словно тягучий и сладкий мед. Аккуратный нос и пухлые губы. Ничего выделяющегося в ней не было, все также, как и у всех остальных. Простая девушка, что идет по миру, наслаждаясь каплями свободы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

«Шанталь Кавальери… О, как много людей знали мою фамилию, но не меня.»

История девочки, появление которой никогда не станет законным, начиналась в поместье семьи Кавальери. В свое время, многие графы и графини посещали родовое поместье этой счастливой семьи, чтобы узнать о их делах и заботах. В конце концов, просто для того, чтобы провести время вместе. Юная Шанти тоже была там, наблюдала за тем, как мимо нее проходило множество пышных юбок и строгих брюк. Каждый день слышала стук каблуков и громкую музыку, что раздавалась по всему поместью. Она всегда была лишь тенью этой великой семьи и главным позором. Кто из вас знает, каково это, жить, но не быть живой? А вот Шанталь испытывала это чувство всегда. Ни одна живая душа не интересовалась ее самочувствием, увлечениями, даже тем, как она себя чувствует. 

Со временем, она стала пленницей собственного дома, выход за пределы которого был бы равен предательству. Как некоторые из вас могли догадаться, девушка эта была лишь плодом измен отца. Лишь существо, которое никто и никогда не примет. Существо, которое проще спрятать, чем признать. Существо, которое стало причиной множества ссор. Мачеха ее всегда называла «Ошибка» или «Грязь». В совсем ранние годы, Шанталь воспринимала эти слова за собственное имя и очень часто так представлялась всем незнакомцам. За это получала раз за разом наказание от ее, казалось бы, матери. Наказания эти были жестоки и непозволительны для матери троих детей, но все оставалось в глубокой тайне. Лишь благодаря служанке Фенни, Шанти получила должные знания о манерах и всех тонкостях этикета. 

Характер у девушки был всегда мягким. Никогда бы она не предала семью и близких ей людей. До сих пор она придерживается этой установки и ничто, кажется, не изменит этого. День за днем она ищет позитив во всем, но находит лишь неприятности. 

В один из дней, в спальню Шанталь зашел ее отец, предложив отправиться на совместную прогулку. Правда, лицо у него было слишком довольное для обычной прогулки. Но тогда это не казалось странным… Итог этого вечера был прост – девушку продали за мешок с золотом, выдав замуж за толстого и мерзкого графа Кризби. Таким образом, семья Кавальери избавилась от своего позора, продолжая наслаждаться пирами и счастьем, но без юной кареглазой наблюдательницы. Теперь она в плену у мужчины, что старше ее на тридцать лет.

Конечно, это не финал. Шанталь довольно быстро сбежала от собственного супруга, спрыгнув с балкона второго этажа. С ней остался лишь конь, что являлся лучшим другом и сопроводителем в новый мир, где все так же никто не знает ни о Шанталь, ни о ее несчастной судьбе. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: viktopich Создано: Sep 17, 2022 12:35:28 PM Обновлено: Jan 17, 2024 10:20:20 AM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Мукаки вуняко Voltarix282 Sep 17, 2022 1:07:58 PM  

    А где занавес?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.