Сказки могут быть реальны

Порой самая интересная книга прячется в пыльной обложке. Иногда самая лучшая чашка — та, что надколота.

Дата начала:
November 5, 2022
Планируемый период:
Ноябрь - Декабрь
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

С юности и по сию пору старцы да старухи толкуют, что сказки являют собой лишь выдумку. Мол, серый волк, крадущийся в ночи, не сможет нагнать свою жертву, а колдунья лесная не дозволит себе погрузить заблудшие души, пребывающие в тенистых чащобах, в долгий, дурнейший сон. Да и лисица-плутовка едва ли встретится вам на пути, лелея в душе надежды завести всех вас в глубокие дебри.

  Но никто не задумывался о том, вдруг это все может оказаться правдой. Той реальностью, что познать не каждому дано. Что если все эти чудовища, холодящие кровь невинных детей, действительно существуют?

Отважные герои, что решились на очередное путешествие, обязательно встретятся с героями тех небылиц, что слышали в раннем детстве. И кто знает, какой итог будет у всей этой истории? Быть может, по окончанию пути наших персонажей, кто-то напишет и о них сказку? Тогда это станет моментом славы для них, однако, уже посмертно… Путь этот будет долог и тернист. Атмосфера места, куда попадут путники, будет ужасающей, манящей и до глубины души загадочной. Что же будет в конце этого пути? Расскажут лишь те, кто решится на такое путешествие.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

1. Сюжет носит PvE характер. 

2. Для того, чтобы принимать участие в сюжете, необходимо быть членом гильдии «Cоюз Истины», или же союзником. 

3 Сюжет является закрытым.

4. События сюжета происходят в локациях Калимдора.

5. Ведущий имеет право исключать игроков за непристойное поведение или другие причины. 

6. Имеется вероятность ролевой смерти. 

7. Discord для связи с ведущим: FluffyJerboa#7904

8. Система боя: логическая. Решение эффективности последствия действий персонажа остаётся за ведущим. Единственный /roll, который необходимо использовать — /roll 1-20 на защиту с индивидуальными порогами, которые будут указываться в мастер-посту каждый круг.

Powered by Froala Editor

Автор: viktopich Создано: Nov 3, 2022 10:40:27 AM Обновлено: Nov 6, 2022 11:30:41 AM Уникальных просмотров: 73 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Merciless rozalba Nov 8, 2022 1:01:39 PM  

    Одобрено от 8.11.2022

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.