Скрытый

Эдуар Рингетт

Эдуар

Что есть "Истина"?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Штормград
Места:
Куда занесет его дорога.
Класс:
Жрец
Род занятий:
Поиск знаний и истины.
Знания языков:
Всебщий, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Перед вам предстает молодой человек, который хорошо сложен и имеющий рост почти шесть футов. Лик оного имеет мягкие, правильные черты, а очи Эдуара большие, будто два серебряных самородка. Тонковатые губы расплываются в легкой, теплой улыбке на вечном спокойном выражение лица. Светло-русые волосы его прямые и в обыкновении своем расчесаны. Сам по себе опрятен и гладко выбрит.

Powered by Froala Editor

Предыстория

   Этот некогда беспризорник не имеет особенной истории, которую следует рассказать. Волею Света иль прихотью судьбы, произошла с ним одна "неудача", которая изменила его жизнь и виденье мира. Был ему дан "второй шанс"..  И он им воспользовался, встав на путь служения Свету.. 

   Но это лишь глушило темную сторону души жреца. Внял он скверным речам о Времени Сумерек и о Темных Богах. Сначало отрицал юнец, только в сердце поселилось семя сомнения. Питаемое смятениями, страхами и потаёнными желаниями молодого жреца. Семечко взросло, даруя плоды злых языков и привела его к отречению от благодати Света, а из мрака теней начал доноситься леденящий душу шепот. Ведал потусторонний голос то что не доступно смертному сознанию понять.. Мировоззрение его разрушилось вновь.. Пребывая некогда в Свете, а ныне находясь в хладных объятиях Мрака обновленный Эдуар усомнился в учениях Сумеречных проповедников, которым внимал и был обучен ими владению темной силы.. 

  Жрец Тьмы ныне вооруженный остатками сломленной воли, своими знаниями приобретенными, набравшись силой духа собственного, а также решимости и упорства он встал на путь поиска "Истины", даже если придется плести паутину лжи, подобно пауку. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Эдуар более не может с помощью молитв и летаний взывать к божественным силам Света. Но на его зов откликается силы Тьмы которые готовы выжигать и подчинять ментальную и физическую оболочку, также воздействовать на разум недругов. При нужде Тени готовы скрыть и восстановить физическую оболочку Эдуара и своих соратников. Но и "плата" соответствующая. Ему открыты таинства слов Силы, питаемого силой его духа, и Тьмы. 

В связи с воровским прошлым Жрец Тьмы имеет соответственно навыки по взлому замков, изготовлению не хитрой, расходной взрывчатки и некоторых ядов, а так же имеются познания в алхимии и медицине, что более развито. 


Powered by Froala Editor

Автор: Решительно мрачный chaika17 Создано: Oct 22, 2022 3:16:18 AM Обновлено: Nov 3, 2022 11:31:21 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.