Оружейная Лавка Харрингтона: Контрабанда. По следам.

Участники:

Персонажи без чар-листа: Маврикий.


Логово Пауков, проведанное собранным отрядом ранее - дало узнать о планах контрабандистов. Оказалось, что не всё так просто, сколько подозревал однорукий оружейник.

Мало того, что караван был связан с контрабандистами, так ещё это и был далеко не первый раз. Ситуация в Тераморе и без того была дестабилизирована, и вопрос безопасности был довольно шаткий.


rcIIElQ.png


И началось всё с того, что собранный отряд добровольцев в очередной раз, был направлен по известному ныне маршруту контрабандистов. Дело было простое - отряд должен был проверить перевалочный пункт и вернуться, но не всё было столь гладко и просто.


Пришлось потрудиться, чтобы добиться успеха. К тому же, после небольшой стычки стало известно о шахте, которая была одним из фундаментов для контрабанды. В ней хранилось достаточно много припасов разного рода, в том числе и запрещённых.


SwsUj31.png


Хоти, не хоти, а добиваться каждой крупинки информации приходится любым способом. Повезло в этом небольшом походе отряду в том, что была подле них сестра Цитрия Тюренн, ведь именно она вспомогала всем рачительным мужам и девам с храбрыми сердцами. Даже тролли не побоялись отправиться на столь благое дело, при этом, излишне не проливая крови. Может и не каждый в Тераморе узнает об этом, но парочка таких, а именно Вараги и Занзилл стали иметь более хорошую репутацию. И всё благодаря сказам Ганте, а также прочих лиц, что участвовали в задании.


XwEiHXC.png


Прячущийся маг-иллюзионист, кой также был связан с контрабандистами, сумел всех до единого, кто ворвался в пещеру миновав подготовленной беды в лице вооружённых контрабандистов - окутать волшбою, что застала врасплох. Благодаря усилиям Фокси и Маврикия, энергетический пилон, неведанно несущий цель определённую - треснул, разломавшись на маленькие кусочки. Может творящаяся волшба мага и была прервана, но сию секунду туман фиолетового оттенка окутал всех, заставив склониться в сон.


qEzxMBW.png


И навлекло это на бравых мужей и дев видение таинственное, незамысловатое. Представившись в облике мурлоков, онные ринулись в бой против хозенов. Разгоряченное пламя окружало всех и вся безо всякой на то причины. Увы, но в сон провалились все, отчего пришлось делать только одно - ждать, пока это пройдёт, и сражаться тем временем.


Бой не был протяжным, посему вскоре мурлоки одержали победу над хозенами, возликовав гласом тем, кой известный был практически каждому жителю Азерота.

— МРЛ! МРЛ!


eKVfVQ1.png

Очнувшись в пещере, было довольно тихо. Маг исчез, а несвязанные контрабандисты просто бежали прочь подальше от этого места. Иные же, кто всё ещё не пришёл в себя - позже были доставлены в Терамор.


Главное, что несколько живых личностей, пожелавших начать жить с начала - явились по своей воле вместе с остальными, помогая заодно вернуть припасы, что изначально принадлежали Терамору. На сим же, благие деяния троллей, неравнодушных мужчин и дев, а также отряда Союза Истины остановились. По крайней мере, пока не будет нужды стремглав отправиться на очередную помощь, или же решение проблемы.

Powered by Froala Editor

Автор: Простой 3545firego Создано: Nov 8, 2022 8:17:17 PM Обновлено: Nov 8, 2022 8:17:17 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.