Гармли Пивосос

Гармли

"Ты можешь пить до работы, ты можешь пить после работы... Ты можешь пить во время работы! Но не вместо работы!"

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
54
Нация:
Бронзобородые.
Места:
Стальгорн, Штормград, Терамор.
Класс:
Берсерк
Род занятий:
Искатель приключений.
Верования:
Культ Предков, Святой Свет
Знания языков:
Дворфийский, Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гаррмли весьма простой представитель своего народа. Однако будучи молодыми дворфом, он не покрыт морщинами и еще не успел отрастить роскошную, длинную бороду. Хотя как ни странно, он весьма ревностно ухаживает за своей имеющейся бородой, которая однажды станет не менее роскошной, чем у самого Бронзоборода! Однако в бороде ли дело? Он весьма энергичен, вспыльчив но при этом весел и добродушен. Честность и честь для него далеко не последние слова в жизни. Гармли словно фонарь, заряжен позитивом и добротой, которой готов делиться со всеми вокруг!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Многие люди видят в дворфах веселых, энергичных, храбрых и добродушных воителей, которые пойдут на виселицу ради семьи и друзей. Собственно Гармли полностью соответствует этим стереотипам. Как и большинство представителей своей расы, встречающихся среди людей, он родом из Стальгорна. История Гармли не столь примечательна, скорее наоборот. Его растили и воспитывали по всем традициям и заповедям своего народа. Отец у него был простым пивоваром а мать кузнецом. Детство и юность Гармли не предвещала ничего необычного. Днем он старательно трудился рядом с родителями, а вечером проводил время в кругу друзей и семьи. Конечно повзрослев, Гармли встретил свою первую любовь, за корой он долго ухаживал, добиваясь руки и сердца дамы мечты. Увы, на его жесты возлюбленная ответила громким отказом, разбив молодому дворфу сердце. Впервые познав горечь и бурю негативных эмоций, он решил покинуть родные края, следуя примеру многих сородичей, дабы помочь там где в нем могут нуждаться. Постепенно, Гармли отвлекся от грустных мыслей, изучая новый и большой для себя мир. Он получал море эмоций и радости, когда попадал в очередную передрягу из которой ему приходилось выкручиваться. Как не крути, жизнь приключенца бывает коротка, однако она оказывалась весьма насыщенной и яркой, особенно после столь тяжелого удара в родном краю. Его очень часто посещала тоска по дому, родным и друзьям. Нередко настигали мысли о потерянной любви, но всякое новое приключение пробуждало в нем радость и трепетное желание узнать: "А что будет дальше?". Как ни странно, для Гармли такая жизнь показалось намного приятнее, чем он мог представить. Изнурительные дороги и тяжелые сражения всегда сменялись веселой компанией и бочонком другим медовухи. Разве это не есть мечта каждого дворфа? Не знаю как на счет других, но для Гармли - Это и есть та самая мечта! Идти вперед, на встречу приключениям! Хэ-э-хэй!

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Сейчас состоит в отряде приключенцев "Искатели Истины".

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Праведник. XarkonX Создано: Sep 19, 2022 6:28:25 PM Обновлено: Nov 9, 2022 12:10:50 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.