Анархия в Сорроугейте II: Менестрель.

Сюжеты:

Участники:

Могли ли беглецы из приората просто пропасть по пути в Терамор? Многие хотели, чтобы так оно и было, но пока они тешат себя надеждами на то, что всё обойдется, — мрачный план группы из Сорроугейта начинает исполняться.

«Сказ об Антонио» — известная на Скильчио детская песенка, ноты которой настигли Дилана Бордена и Гвидо де Скарпу в портовом рынке после совместных учений стражи и Первого Ударного. Блаженного вида бард в изысканных, но не очень дорогих одеждах тихо играл знакомую каждому скильчийскому уху мелодию. И они не могли пройти мимо. Не могли не пригласить менестреля сыграть в «Аморосе». Многоликая семья Аретино с нежностью приняла странствующего менестреля, который был очень рад дарить своё искусство в столь изысканном заведении.

В конце концов менестрель пообещал специально для Аретино исполнить свой особый концерт, а те согласились принять его в любое время. Бард покинул «Аморосу», но только для того, чтобы как следует подготовиться к выступлению, которое он даст в следующий раз. И, к его счастью, Терамор не лишен благодетелей, которые оказались готовы помочь музыканту в его деле.

***

1.jpg?width=1051&height=5912.jpg?width=1051&height=591

Powered by Froala Editor

Автор: truecrime Создано: Oct 18, 2022 6:03:15 PM Обновлено: Nov 5, 2022 12:48:31 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Терамор

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.