Луч Надежды: Кулачный турнир

Гильдии:


Участники:

На каждом шагу можно было услышать о предстоящем турнире в клубе "Ночной светлячок". Участники приходили каждый день для того, чтобы записаться. И не удивительно, ведь сам Гвирди приложил руку к строительству новой арены и рекламе самого турнира. 

unknown.png

Раздались крики со стороны таверны! Подбираясь ближе можно было отчётливо расслышать о кулачном турнире! Вот те на! Это шанс сгрести пару вечно золотых. Как только участники были набраны все удалились на задний двор таверны, где и располагался ринг. 

WoWScrnShot_101319_175857.jpg?width=916&height=473Первый бой  состоялся между двумя, на первый взгляд опытными, бойцами - Лартом Клавьером и Кейноном - главой наемников "Эбонитовый ворон".  Мужчины дрались на равных, а толпа ликовала то и дела подбадривая бойцов. 

Как бы небыли хороши навыки и физическая подготовка, однако рассеянность даёт о себе знать.  Пропустив парочку ударов в корпус, Кейнон получил сокрушительное поражение и был вынужден выбыть из турнира. WoWScrnShot_101319_182024.jpg?width=916&height=473Вот бойцы вышли за пределы ринга, а зрители подтянулись к столику с прекрасным Громовым элем, а организатор сие торжества - Энтома из рода Сияния уже объявляет следующих бойцов: Бартильф Шоук - начальник охраны "Ночного светлячка" выступает против незнакомки по имени Рикка, что вызвалась заменить отсутствующего участника турнира. 

Толи девчонка оказалась слишком бойкой, толи охранник не хотел калечить красотку, но факт остаётся фактом - Рикка побеждает в этом бою, ловко уворачиваясь от всех атак громилы и переходит в следующий раунд. WoWScrnShot_101319_183952.jpg?width=916&height=473

Бартильф спокойно проходить за ринг, а девушка с гордым видом усаживается на скамейку, готовясь к следующим испытаниям. Тем временем на ринге появляются следующие участники: Гилмар Грей и гоблин по имени Уфук.WoWScrnShot_101319_184743.jpg?width=916&height=473Что может выйти из боя гоблина и человека кроме как пбеда последнего? Конечно же саботаж! Посреди боя один из друзей Уфука влетел на ринг и укусил Гилмара за ногу.  После чего началась неразбериха и на арене столпились чуть ли не все зрители. Однако, благодаря оперативным действиям охраны и громкому гласу эльфийки - конфликт быстро утресся, а гоблин решил не продолжать бой, а вместе со своими приятелями отправиться в баньку. WoWScrnShot_101319_185403.jpg?width=916&height=473Гилмар получил пропуск в следующий тур, а эльфийка лишний серебряк. Настало время и Энтома вновь объявляет бойцов, что на сей раз выйдут на арену и сойдутся в схватке на потеху публике. Крах'тул - вице-мер города решил испытать свои силы на турнире, а его соперником стал победитель в первом раунде - Ларт Клавьер.

Начали за здравие, а закончили как всегда. В самом начале боя Крах'тул активно нападал на оппонента, когда победа уже почти была у него в кулаке - Ларт быстрой и точной серией ударов поразил не только своего соперника, но и толпу, следящую за боем. 
WoWScrnShot_101319_190452.jpg?width=916&height=473Настало время объявлять следующих бойцов. Но что такое? Эльфийка вдруг начала снимать с себя оружие и жилет. Ей стало плохо? Слишком жарко? Да нет, просто сама Энтома Василиса Дзета решила померится силой со следующим бойцом, коим являлся Гилмар Грей, который очень удачно проскочил в этот раунд. 

Эльфийка быстро проиграла своему оппоненту. Может Василиса Дзета просто не привыкла к боям без поддавков? Или потеряла форму, сражаясь с кипой бумаг, а не бугаями на арене. Как бы то ни было Гилмар - наш победитель. 
WoWScrnShot_101319_191645.jpg?width=916&height=473Покинув ринг, эльфийка вернулась на своё место за трибуной. Приведя себя в надлежащий вид и, устроив небольшой перерыв для публики и бойцов, Энтома была готова объявлять следующих участников турнира. Гоблин по имени Фякс готовился противостоять некому Рейкуру. 

Казалось бы гоблин да  и человек. Саботаж уже был и гоблинов - зрителей никто на ринг не пустит, человек крупнее да и помускулистей будет. Советы зрителей и большие ставки подняли боевой дух маленького воина. Гоблин парой ловких ударов, несмотря на то что пару раз чуть не вылетел за ринг, смог одолеть своего противника и пробиться дальше по турнирной сетке.WoWScrnShot_101319_192328.jpg?width=916&height=473Зрители пьют эль, бойцы разминают мышцы, а охрана внимательно следит как за первыми, так и за другими. Настало время следующего боя, краски которого украсили турнир со всех сторон. На ринг вышла Рикка, что ловко и проворно победила начальника охраны таверны в своём прошлом бою, а противником её стал ещё один работник торговой компании Лорид Стальнорук.

Бой был не таким веселым и удачным для девушки в этот раз. Хоть мужчина был из робких и вначале даже постеснялся её полуобнаженного вида - не растерялся в бою и наносил удар за ударом, всё же стараясь быть аккуратным. Аккуратным не аккуратным, но нелепая случайность и вот - девушка уже полностью без верхней части одежды, но продолжает бой. Надо заметить, что такой поворот событий очень понравился зрителям, в особенности гоблинам, что весь бой "поддерживали" полуголую девчонку.

Потеряв одежду, потеряла и хватку Рикка пропускает последний удар и охране приходится доставлять её на скамейку, чтобы оказывать необходимую помощь. WoWScrnShot_101319_193849.jpg?width=916&height=473

На такой яркой ноте турнир плавно перешёл к полуфиналу, где вместе сражались Ларт и Гилмар, а также Лорид с Фяксом. Хоть было уже поздно и турнир близился к концу, однако, участники не подрастеряли боевой дух и продолжили сражение. WoWScrnShot_101319_200321.jpg?width=916&height=473И вот финал. На ринге два чемпиона, два могучих бойца, но приз достанется лишь одному. Все ставки сделаны, кружки наполнены и начало боя объявлено. Гилмар и Лорид стоят друг напротив друга на арене клуба. Работники торговой компании от всей души стараются поддержать своего коллегу, а напарники Гилмара подтрунивают над ним, чтобы разогреть перед боем.

Вероятней всего на Лориде сказалась усталость от двух боёв подряд - утешали себя этой мыслью члены "Луча надежды". Кузнец повержен, а бывший пират забирает приз. 3 золотые монетки быстро перетекают из эльфийской ручки в лапу здоровяка, что одолел её в одном из раундов. "Ну и больно же ты меня тогда в челюсть ударил, держи награду". WoWScrnShot_101319_201202.jpg?width=916&height=473






Автор: Djip Создано: Oct 16, 2019 9:45:04 AM Обновлено: Oct 21, 2019 8:29:00 AM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.