Луч надежды - Проблема с поставками V (Глаза боятся)

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

  Прошло ещё пару дней, прежде чем Бросвилл старший пришёл в себя после комы и смог встать на ноги. На сей раз, взяв гномку с собой, путник отправились в нужном направлении. 

unknown.png?width=1115&height=671

  Дойдя до места, укрытого плотным туманом, воины совершили первую ошибку, оставив пленную и лошадей без присмотра, из-за чего они просто..исчезли? 


  Приблизившись к туману, Селиван и Руж замечают маленьких игривых лисят. Детёныши сразу кинулись к воинам и стали, подобно котятам или щенятам играться и ластиться. Тарлия, умилившись, осталась с лисятами, пока остальные продвинулись на гору к туману. 

unknown.png?width=1194&height=671

  Лишь неизвестный звук и чей-то жуткий хохот заставили лесных зверят испариться, а юную наемницу насторожиться и вернуться к остальным. 

unknown.png?width=1194&height=671

  Как оказалось, смех и лесные звуки слышала не только Тарлия, наиболее подверженная действию странного тумана, вызывавшего галлюцинации.. 

unknown.png?width=1194&height=671

  Опытные же воины с трудом, но смогли удержаться от этого влияния и заметить силуэт монстра среди тумана. Впрочем, тот сразу же исчез. 

unknown.png

   Тем временем, туман повлиял и на старшего Бросвилла, из-за чего тому вновь стало плохо после взрыва, произошедшего несколько дней назад. 


  Подхватив наёмника, не многочисленные отряд решил вернуться в таверну и дождаться подмоги в виде ещё двоих бойцов из отряда Эбонитовый Ворон.

Powered by Froala Editor

Автор: Mamochka99 Создано: Oct 1, 2020 5:02:33 AM Обновлено: Oct 1, 2020 5:19:01 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.