Поездка с ветерком

Гильдии:


Участники:

                                                    Поездка с ветерком 

Кобыла была сильно ранена, она неслась, словно ненормальная вперед, не управляемая никем, ну разве что своим только разумом, затменным страхом и болью. Тем, кто был в повозке было видимо вовсе не сладко. Большие деревянные колеса собрали все кочки, все пригорки, что явно плохо сказалось на тех, кто был внутри. А лошади все бежали и бежали, не разбирая дороги, гонимые меткими стрелами следопытов дома Сияния Солнца. И бежали бы они долго, если бы не копыто раненой лошади не попало в чью то нору. Громкий хруст, истошное ржание лошади и глухой удар, все, что могли услышать пассажиры. Кобыла сломала ногу, так больно переворачиваясь через голову и падая за землю. Вторая лошадь от испугу начала рваться вперед, стараясь утащить упавшую кобылу и телегу целиком, но та повалилась на бок и не желала слушаться. И тащила он с такой силой, что ремни на ее спине лопнули, и та со всего маху рванула вперед. Неизвестно сколько времени прошло, но обе эльфийки, которые находились внутри телеги услышали истошный вой. Это был волк. Казалось он был совсем рядом. А еще через мгновение целая стая клыкастых тварей уже рвалась внутрь повозки, желая сожрать любого, кто рискнет двинуться с места. Лоренея еще была без сознания, она просто лежала на полу, тугие веревки связывали ее тело от самой груди до ног. Энтома привязала несчастную девушку к своей спине, что бы помочь ей выбраться наружу. Девушка билась, словно маленький рыцарь, вонзая лезвие своей кинжала сквозь прорези на дверце телеги, стараясь отпугнуть диких животных. Но стая волков никогда не сдастся слабому противнику. Окружая телегу, те старались прорваться внутрь, что бы наконец полакомиться эльфийсской плотью. Лоренея начала приходить в себя, но ей было плохо, ее тошнило, все тело ломило от бесконечных ушибов.
WoWScrnShot_110619_224521.jpg?width=1079&height=607

WoWScrnShot_110619_215139.jpg?width=1079&height=607Энтома рискнула жизнью и ногой выбила дверку телеги, забираясь на ее бок, что бы волки не добрались до нее, но животных и это не спугнуло. Один волк ринулся на девчонку, хватая ту за ногу. Бедные несчастные эльфийки вряд ли бы долго простояли, против стаи зверей. Их было много, они были кровожадны и беспощадны, а девушки весьма слабы и ранены. И волки уже готовы были праздновать победу эльфийским ужином, но из лесу выбежала кучка разбойников. Они тоже услышали, что в самом сердце леса происходит какая то возня и вышли навстречу, желая обогатиться. Убив всех волков, девушек спустили вниз. Никакие мольбы и подкупы не смогли переубедить разбойников, забрав все личные вещи, те потащили красивую наживу в свой лагерь, не боясь отвешивать грязные, поршневые шуточки в их сторону. В лагере их ждал допрос. Кто такие, откуда, а главное что тут забыли?WoWScrnShot_110619_221725.jpg?width=1079&height=607

WoWScrnShot_110619_231208.jpg?width=1079&height=607Энтома была напугана, раны ее кровоточили, и ей пришлось рассказать, что она ведет Лоренею задавшемуся эльфу, который обещал за ее жизнь, аж пять золотых. Эта новость явно не могла не порадовать разбойников. Они противно орали, хлопали друг друга по плечу, в знак хорошей добычи. Так же негодяи допрашивали несчастную о том, кто сейчас командует фермами, что там происходит, кто внутри, видимо жадность брала свое, и те уже придумывали коварный план, который хотели осуществить. Лореную отвязали от Энтомы и увели в палатку, поставив к ней самого жестокого головореза. Она билась, словно маленький мотылек у закрытого окна, но тот даже не чувствовал ее ударов,  жестоко избивая несчастную эльфийку. Допросы продолжались долго и Энтома могла услышать одно имя, которое назвали разбойники — Хельмар. Вряд ли она его прослушала, ведь те напрямую говорили о нем. Наконец когда пытки и допросы кончились, девушку повели в гущу леса, по пути им встретился еще один эльф, скрывавший свое лицо под капюшоном. Это был Эльмар. Именно так к нему обратился разбойник. Девушка скрывала свое лицо от эльфа, молясь, что бы ее не опознали, но ее спасло то, что ушастого окрикнула его банда, желая поделиться своими успехами и награбленной добычей. Девушка шла по лесу, разбойник жадно пыхтел сзади, пожирая глазами несчастную. И казалось уже ничего не спасет эльфийку, от грязных лап бандита.

Но сдаваться было рано. Девушка резко развернулась и ударила того по виску. Тот ошалел от такой наглости, отшатываясь назад от удара, и только он хотел ударить ее в ответ, как Энтома побежала. Бежала она не жалея ни сил, ни времени. Бежала так, как будто бы это последний забег в ее жизни. Не смотря на все раны и порезы, девушка уносила ноги, спасая свою жизнь. Благо солнце давно село, именно это спасло девушку от рук похотливого извращенца. Наконец запрятавшись глубоко в лесу, Энтома могла хоть на миг перевести дыхание, перевязывая свои раны и обдумывая все, что с ней произошло.

Автор: ssaa12 Создано: Nov 8, 2019 7:18:16 AM Обновлено: Nov 8, 2019 7:18:16 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.