Луч надежды - Проблема с поставками II (Спасти рядового Райена)

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

    В первый же день, как отряд прибыл в Дун Морог, молодой разведчик Райен Ган решил отправиться исследовать местность и с ним, ради безопасности, навязалась Тарлия, которой так же не терпелось узнать побольше, как и о самом месте, так и о разведке. 

unknown.png

    Рай дал девушке задание, обойти определенный промежуток дороги и через 20 минут вернуться с донесением. Сам же юноша пошел в противоположную сторону к обрыву. 

 Лия, успешно обойдя территорию, вернулась к таверне, но ее товарища не было даже спустя 20 назначенных минут. Заволновавшись, наемница выдвинулась в одиночку в сторону, куда ушел боец. 

 Вскоре, пройдя не малое расстояние к оврагу, младшая Бросвилл вышла к побоищу. Два бродячих тролля, убитых стрелами, лежали на снегу, а разведчик же, без сознания пал возле них с копьем в груди, истекая кровью. 

    В панике, Ли кинулась к товарищу, с трудом сумев вытащить сломанное оружие и дав Гану зелье лечения, которое, на счастье, было у девушки с собой. 

unknown.png

    Кое как, но юноша смог прийти в себя, и не без помощи своей спасительницы вернуться обратно к таверне, где после пролежал, с плохо заживающим ранением, несколько дней.

1601534161.jpg


Powered by Froala Editor

Автор: Mamochka99 Создано: Oct 1, 2020 4:13:34 AM Обновлено: Oct 1, 2020 4:26:27 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.