Транквилион – «Жестокий край»

Гильдии:


Участники:

                                    Транквилион – «Жестокий край»

Вечером к эльфам отряда подбежала женщина, которая поведала о том, что у нее пропал сын. Женщина была крайне возбуждена и все причетала о сыне, который пропал. Теристаэль уточнила про внешность ребенка. Узнана его одежду рост и приметы, после чего Йоркверт успокоил женщину и эльфы отправились на поиски.
 Выдвинулись эльфы по указанному эльфийкой направлению.  На пол пути эльфы разделились так, что Теристаэль ушла на разведку, а Йоркверт и Мелиола остались ждать. У эльфов получился разговор, после которого Мелиола ушла на ближайший бугор, где начала наблюдать за местностью.  Теристаэль пришла к эльфу и рассказала о том что увидела. Они отправились к кровавой луже, где к ним присоединилась и Мелиола. Теристаэль пошла к дереву, где обнаружила туфельку парня. Рысь, которая была в далеке слизывала кровь с травы на одном из кровавых следов, от лужи. Теристаэль выпустила стрелу, которая вспугнула зверя и он убежал.


Эльфийки по шли по следу и решив, что впереди может быть опаснее, они взобрались на возвышенность и по ней продвигались в перед. Эльф пошел по дороге и сделав небольшой крюк, вышел к дереву на другой стороне дороге, где горели огни факела и костра. В момент перехода дороги, над головой эльфа, пролетела стрела. Завязалась перестрелка мага и тролля, который теснил эльфа и заставлял пятиться. Через некоторое время, на помощь к эльфу пришла подмога из эльфиик что шли по возвышенности. Девушки подошли ближе, почти в притык и атаковали тролля. Эльфийки не ожидали, что тролль переключится на них  и от этого пострадала Мелиола. Тролль проткнул ее копьем и поднял к небу как флаг своей силы. Эльфы ринулись отбивать свою подругу, что привело к его смерти от ран.


Осмотрев место, Теристаэль обнаружила тело эльфенка, которое было разделано и подготовлено к приготовлению. Эльфийка не сдалась и начала искать голову ребенка, которая была на поясе тролля в мешке, как трофей. 

Мать не выдержала потери и нашла лишь один выход.....

Автор: ssaa12 Создано: Dec 15, 2019 4:20:05 PM Обновлено: Dec 15, 2019 4:20:05 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.