Транквилион – «Милые котики»

Гильдии:


Участники:

                                        Транквилион – «Милые котики»

Эльф в очередной раз обратился за помощью к следопытам, которые уже месяц жили в городке. Эльф был приветлив и общительный и казалось, что инцидент, который произошел ранее был исчерпан. Теристаэль все же припомнила эльфу, его поступок и вступила с ним в мини дебаты, о том, что бы ее эльфы в случае ранений получили помощь. Эльф дал добро и по просьбе эльфийки рассказал в чем заключается дело. Узнав нужные нюансы, группа выдвинулась к месту. WoWScrnShot_121619_223757.jpg?width=967&height=544Теристаэль шла в переди, а Авалай и Мелиола слегка позади. Эльфы шли целеустремленно, как из кустов, что росли на дороге, на Теристаэль налетели два рысенка. Группа не растерялась, а сама же Теристаэль ушла от укусов и сумела придавить собой одну из кошек, пока Авалай и Мелиола расправлялись со второй. Как только парочка разобралась со своей целью, так сразу же переключились на подранка, которого оседлал их командир и умертвили его. 

Эльфы принялись осматривать территории на предмет искомых вещей, как в доли они услышали мяуканье, а перед глазами предстал еще один котенок. Эльфы стали в боевые стойки, хоть их командир и призывал отходить. Через некоторое время из кустов вылез и второй кошачий, который начал подходить к эльфам. Как только котята увидели трупы своих родственников, то тот час атаковали парочку. Мелиола сдерживала своего котика с переменным успехом, а Авалаю повезло больше. Командир помогал ему своей стрельбой, что и привело к смерти котика. Хоть Мелиола была опытной, но кошке не помешало встать на четвереньки и нанести сильный удар лапой по ее лицу, что привело к потери сознания.

Как только Мелиола упала, из за забора на Авалая, налетела мама котят. Кошка была свирепой и сильной. Она вгрызлась в бок парня и откинула его в сторону, как мешок с финиками, а ее дочка накинулась на парня что бы добить его. Теристаэль не дала заднюю и осталась помогать своим подчиненным. Эльфийка метким выстрелом поразила матриарха в самую пасть, что заставила кошку уходить. Дочку кошки они добили уже без особых услилий, из за сильной усталости и кровопотери последней.


Не найдя груз, но два изуродованных тела, эльфы вернулись в поселение.

Автор: ssaa12 Создано: Dec 17, 2019 8:24:03 AM Обновлено: Dec 17, 2019 8:24:03 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.