Ася

Ася

Не ныть, не плакать по углам, беду и радость - пополам.

Раса:
Человек.
Пол:
Женский
Нация:
Штормград.
Места:
Восточные Королевства.
Род занятий:
Безделье.
Верования:
Святой Свет.
Знания языков:
Всеобщий,всеобщий низкий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Маленькая девчушка примерно 164 см. ростом. Овальное лицо обрамлено золотисто-рыжими прядями волос.Они спускаются легкими волнами на плечи и спину. Темный цвет волос оттеняет светлую кожу. На лице выделяются миндалевидные глаза насыщенного зеленого оттенка.Их обрамляют длинные пушистые ресницы. Они отбрасывают тень на покрытые румянцем щеки.Когда девушка смеется, ее глаза словно искрятся, а во время грусти взгляд становится томным и более глубоким.На высоком лбу выделяются темные, изящно изогнутые брови. Тонкий, слегка вздернутый нос придает лицу девушки игривое выражение. За полными, четко очерченными губами нежно-розового цвета прячутся ровные жемчужно-белые зубы. Высокие скулы и заостренный подбородок.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В раннем детство она потеряла своих биологических родителей, и ее никто не воспитывал. В результате она попала в приют. Через некоторое время Ася подросла и сбежала из приюта,после долгих скитаний её приютил Редегард Морган на некоторое время.Сначала Редегард хотел побыстрей от неё избавиться, так как Ася была непоседой и попросту надоедала ему. Но позже, после долгого совместного времяпровождения Редегард привязался к Асе, а она, в свою очередь, привязалась к нему. Через какое-то время Редегард решился удочерить Асю. Редегард и Ася живут, душа в душу.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Любит курицу и молоко,но больше всех любит Редегарда и апельсины.Есть рыжая кошка которую зовут "Элиана" иногда Ася называет её "Баронесса". Мечтает работать в городском управлении "Инспектором".

Навыки: Умеет петь,играть на лютне,хорошо обучена грамоте с вербально-лингвистическим наклоном,есть немного актерского мастерства.

Powered by Froala Editor

Автор: Matvey Создано: Apr 16, 2020 2:20:34 AM Обновлено: Aug 5, 2020 3:39:09 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.