В разработке

Брианна Рэйнсторм

Брианна

Война научила меня ценить настоящее, потому что завтра может никогда не наступить.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Места:
Боралус, Авалон, Штормград
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, талассийский,
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

(В разработке)

Powered by Froala Editor

Предыстория

(В разработке)


Powered by Froala Editor

Дополнительно

(В разработке)

Дополнительно

-  Занимаясь лечением пациентов, рабочая одежда Брианны часто впитывает запахи масел, мазей, настоек и прочих лекарств. Но в остальное время за девушкой остается приятный шлейф ароматов земляники, груши, ежевики, ванильных и цитрусовых ноток, напоминающий о теплой весне и лете,  словно заключая в свои сладкие объятия.

- В сумочке девушки лежит вырезанная из дерева фигурка волка, полученная в подарок от солдата, уходящего воевать. К счастью, судьба позже вновь свела знакомых. Брианне удалось помочь мужчине, дать шанс на новую жизнь. С тех пор они более не виделись. 

- На шее висит  амулет, выполненный из серебра. Напоминает он по форме половинку якоря и имеет в навершии два маленьких драгоценных камня. Рубин и сапфир. Девушка часто достает амулет и держит в руке, явно погруженная в какие-то воспоминания. 

- Еще одно из украшений на шее - серебряный кулон, подаренный Мэйджером, паладином, с которым Брианна познакомилась в Авалоне. Украшение изменит цвет при приближении к яду.

Powered by Froala Editor

Автор: Llianelle Создано: Apr 22, 2020 2:39:21 AM Обновлено: Feb 20, 2021 7:07:16 AM Уникальных просмотров: 120 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором