В разработке

Кобольдовы драгоценности

По старой, найденной в старом доме бумажке, Ганс и товарищи отправляются к человеку по имени Крах'Тул, для обсуждения дела, которое может стать прибыльным заданием.

Дата начала:
February 24, 2020
Планируемый период:
24 февраля.
Статус:
Еще не начат

Участники:

Описание сюжета

По пути из Предгорий Хилсбрада, Ганс и его команда, в поисках места для ночевки забредают в небольную деревушку. Зайдя в одно старое здание, хоязин которого разрешил группе разместиться, Илтэн, один из участников группы, находит старую бумажку, которая оказывается письмом. Пробежав мельком глазами по тексту он принес её хозяину дома, который говорит ему, что драгоценности так и не были найдены.
Илтэн показал бумажку Гансу, который сначала не поверил в подобное, но потом, спустя долгий диалог, он согласился побродить по местности в поисках курьера,.

Спустя некоторое время, на закате солнца, Ганс и Илтэн находят, уже далеко не живого курьера. Бесплотный скелет - более чем подходил под описание, что было на бумаге. Сделав на этом вывод, Ганс, Илтэн, и остальная часть группы, отправились в Андорал,, к человеку по имени Крах'Тул, чтобы побольше узнать о предстоящих поисках.

Важная информация:

Боёвка будет осуществляться по системе роллов 1-12 (/roll 1-12). Последствия провала не будут смертельными для персонажей. 

Автор: widzidoc12321 Создано: Feb 22, 2020 9:14:40 PM Обновлено: Mar 2, 2020 9:05:42 AM Уникальных просмотров: 58 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.