Остров тайн: нападение ящеров

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлиста:  Арлен, Нойрэл


И вот настал тот роковой день, когда славному отряду Эбонитовый Ворон пришлось хоронить своего товарища. Гном Клакс, что был повержен в героической битве с лесным монстром и, принеся себя в жертву, спас друзей, был отправлен на лодке по волнам, после прощания со своими верными друзьями. Тело его предалось морю, а душа небу. Вороны никогда не забудут этого жизнерадостного и веселого гнома, который за все время их путешествия не раз успел помочь в бою, да и просто поднять боевой дух всего отряда.



unknown.pngWoWScrnShot_122320_211942.png



Однако, даже в такой трагичный момент природа острова оставалась столь же жестокой и непоколебимой. Кейнон вовремя успел заметить, как со спины на всю команду выползают огромные хищные ящеры, привлеченные голосами и запахами людей. В этот раз отряд был не готов к атаке, ведь прощаясь с Клаксом, практически никто не подумал об оружии или броне, которые сейчас пригодились бы как нельзя кстати.



unknown.pngunknown.png



Так же, как и всегда, командир приказал выстроить авангард, а маги и стрелки встали позади, однако это не смогло спасти многих от мощных ударов хвостов и челюстей диких ящеров. Арлен и Тарлия едва успевали прикрывать наименее защищенных союзников барьерами, однако даже это не спасло Зигрисмара, Симу и райена от очередных травм, благо что не смертельных. И не известно, чем же все закончилось, и какие бы еще потери понес Эбонитовый Ворон, если бы не внезапный спаситель...Странный силуэт, облаченный в рясу и маску, по своему строению напоминавший тролля, издал громогласный рев и ящеры, в страхе бежали в лес, оставляя свою добычу недобитой. Таинственный спаситель же, окинув всех бойцов странным и непонятным взглядом, в коем нельзя было понять, друг то был или враг, просто испарился, оставляя Воронов в раздумьях...Смерть то была, или же спасение?



unknown.pngunknown.png


Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Dec 25, 2020 4:55:46 PM Обновлено: Dec 25, 2020 8:24:22 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.