Остров тайн: подготовка к отплытию.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Персонажи без чарлистов: Боррахем


В этот зимний тихий вечер, когда начинает стихает суматоха города и кругом начинает царствовать тишина и покой. На улицах заметно меньше людей, но те присутствуют. Кто-то бежит в лавку купить себе реагентов в алхимическую, кто-то ждёт друга, то и дело бросая частые взгляды на дверь дома, стражники, что непоколебимо стоят на страже и пристально за всеми наблюдают. Одним из центров наблюдения были вороны. Нет, не птицы, а наёмки "Эбонитового ворона", которые спешили в порт по делам. Обождав на площади, группа в составе: Кейнона, Файля,Ниалина, Тарлии, Бобска, Венделя Нойра и бороды Боррахема, отправилась в порт, чтобы помочь поскорее загрузить всё необходимое на судно. Много времени и денег понадобилось на то, чтобы снарядить и отремонтировать некогда повреждённый корабль. А уж набить его припасами и пушками, а после и командой дело было не лёгким. Почти выполнив задание в Красногорье, а так же попутно делая всё, что в их силах, собрав как можно больше припасов из особняка, смогли как раз экипировать "Устрицу". Все вещи для перегрузки были в порту. Загрузка корабля бы заняла добротное количество времени, посему бойцы решили помочь и через полчасика уже стояли на пристани, осматривая всё, что там находилось. Кто-то даже присвистнул от объёма работы, что им предстоял. Благо матросы работали во всю и с потом на лице и тяжёлым дыханием тащили ящики в трюм корабля с причала.



Screenshot_37.png?width=739&height=555Screenshot_38.png?width=739&height=555



Вороны вскоре принялись за работу. Первым приступили Ниалин, Файль и Боррахем. Видимо, это самые трудолюбивые парни, не боящиеся запачкать руки, хотя о Ниле в качестве грузчика о-о-очень сильно можно сомневаться, но и остальные после присоединились, чтобы не мёрзнуть на холоде. Ниалин, ужасно токсичный эльф, способный убить даже в центре города убить и ухом не повести, занёс пару ящиков с медикаментами, а после плюнул и двинулся на верхнюю палубу, наблюдая за работой. от потери сил после сложных заданий, Тарлия едва могла передвигаться на своих двоих, посему Ниалин и решил поболтать с ней. А на нижней палубе и трюме во всю кипера работа. Портовые краны поднимали тяжеленные грузы и после медленно разворачивались и перебрасывали груз на судно. Весьма эффективно и легко работал Нойр. Маг, умеющий передвигать предметы в воздухе, то и делал, что отправлял ящики и мешки с причала на палубу "Голубой устрицы", облегчая работу всем присутствующим. Трап под наклоном создавал сложные условия для загрузки, поэтому подбирая ящики с двери, куда их отправлял кран и Нойр, матросам было немного легче.



Screenshot_39.png?width=739&height=555Screenshot_41.png?width=739&height=555



Прошло пару часов интенсивной работы, в ходе которой один из кранов поднимая тяжёлые ящики, дал слабину и верёвка с поддоном порвалась, а ящики полетели прямо на ребят. Уклонится не смог лишь маленький коренастый друг и просто бородач Боррахем. Он успел взять ящик и даже не сразу понял, что произошло. Удар пришёлся аккурат в голову, поэтому от такого тот потерял сознание, а у лба появилась заметая шишка. Благо жив остался. Решив немного передохнуть, ребята собрались на верхней палубе, обсуждая планы на завтрашний день.

Стемнело. Вороны решили уже разойтись, кто-то решил не переться в глушь, поэтому остался ночевать в Штормграде в доме отряда, кто-то решил отдохнуть в уютном особняке и отправились туда. Что может быть лучше ночной тренировки? Только ночная тренировка на морозе без сил! Да-да, именно уставшие и едва передвигавшие ноги бойцы решили добить себя, чтобы спать, как убитыми. Завтра ждал захватывающий день. Завтра корабль "Голубая устрица" отплывал на тот самый остров, о котором говорил командир отряда Кейнон Бросвилл.

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Dec 21, 2020 7:25:53 AM Обновлено: Dec 26, 2020 8:43:22 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.