Типичные будни

Гильдии:


Участники:

День назад, когда отряд наёмников под руководством Кейнона Бросвила прибыл в поместье Маррисов, должны были найти армию. По слухам регулярная армия под командованием Рейнхарда Алого Грифона уже прибыла на место, но воронам там и не удосужилось с руководством побеседовать по поводу грядущих планов. Расположившись в таверне, большинство ребят, включая командира, решили выпить и хорошо поесть после трудной дороги.



WoWScrnShot_030220_224311.jpg?width=899&height=506



Не удивительно, ведь по пути в поместье отряд наткнулся на небольшую группу нежити и как оказалось там был покойный брат Кейнона Эббот. Завязался бой, где командир отхватил от братца люлей и при помощи старика Тобиаса, нового медика, благополучно смог руководить бойцами дальше.

Хоть и этот денёк был не лучшим в жизни, но и жаловаться на ерунду смысла не было... Многим в это время и похуже доставалось. Обдумав, что не желает больше терпеть поражение от Эббота, что успешно сбежал с поля боя, Кейн собрал ребят для проведения тренировки. Сперва было мало человек, ведь мужчина взял с собой только Хогурина и Ройлана и принялись сражаться два в одного.  Так продолжалось несколько раз, где Кейн терпел поражение и, лишь благодаря хорошей броне едва избежал серьёзных ранений. Затем к тренировке подключились и другие участники.



WoWScrnShot_030220_234751.jpg?width=899&height=506



Хебервель, умелый боец-полуэльф, тоже показал навыки в поединке с другими бойцами ворона и даже не только ими. До этого наблюдавший за происходящим парниша по имени Арентол тоже решил присоединиться к такого рода время провождению. Исключительной особенностью данных тренировок являлось применение боевого оружия, что позволяло каждому участнику понять, что шутить с ним не будут, из чего следовало то, что каждый боец лучше концентрировался на цели и показывал лучший результат, чем с болванками.



WoWScrnShot_030320_013057.jpg?width=1091&height=614




Позже к этому мероприятию присоединились Мирель и Гвин Нелла, милая эльфийка и старик-маг, что решили испытать свои магические способности на друг друге. Их бой явно выделялся на фоне остальных. Хотя после смены, зрелищным стала бойня Хебервеля, Хогурина и Ройлана, где второй явно успешно отражал атаки и контратакавал своих противников. Но всё же при выходе из строя Ройлана, полуэльф успешно повалил наземь латника,  колотя по лицу.
Стоит упомянуть и Кэлена, друга Хогурина. С его массивным топором встречаться явно никто не хотел, но парниша Арентол благополучно на удивление многим смог одолеть своего аппонента.

Тренировку прервала дочь командира Эйлен, что не смотря на приказы отца, решила отправиться к нему и быть рядом в трудную минуту. Мило, не правда ли? Но сейчас по полной шла подготовка, а значит, пока она не была завершена, все заняты спаррингом и лишь по окончанию трудных поединков и заметной усталости всех бойцов тренировка считалась завершённой.

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: Mar 2, 2020 9:13:10 PM Обновлено: Mar 4, 2020 2:56:09 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    EvgenStar Mar 4, 2020 5:49:58 AM  

    Лучшие)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.