Кузнечное дело: Сабля для Ниалина: Материалы

Гильдии:


Участники:

6c325cf31cb6.png 
  

653e07fe30b9.jpgПришёл вечер. Брандис в это время находился на базе наёмнического отряда "Эбонитовый ворон", он услышал голоса на первом этаже, кажется это был Кейнон. И правда. Спустившись, Брандис увидел, как их глава разговаривает с какой то эльфийкой. - Новый рекрут? - Подумал кузнец. Судя по их диалогу - так и было, они разговаривали о её вступлении в наёмнический отряд, но Брандиса эльфийка интересовала мало. Кейнон обернулся на шаги Брандиса, она поприветствовали друг-друга. - Прошу любить и жаловать! - Явно говоря об эльфийке сказал Кейнон, Брандис ответил кивком. Решив, что они уже закончили, оружейник рассказал Кейнону о просьбе Ниалина выковать новую саблю, но подметил, что сейчас в кузнице почти нет материалов, на что глава высказал озабоченность этим фактом и сказал, что материалы прибудут в скором времени. Немного обговорив детали поставки материалов и предоставив список необходимого, Брандис заметил на себе взгляд эльфийки и всё же поинтересовался её умениями. Та же, в свою очередь, явно попыталась наслать на него иллюзию, но у неё ничего не вышло, Брандис в ответ запустил в неё семечкой, на что эльфийка злобно ответила на талассийском.

e74fd2901751.jpgКузнец оставался спокойным и уже собирался уходить, как в дверь влетел дворф Брангельдус и спросил, кто кузнец, Брандис поднял руку. В красках описав повреждения мушкета, дворф попросил кузнеца о починке, на что получил ответ. - Я не инженер, могу изготовить ствол и стальные детали, но не более. - Однако дворф всё же настаивал и указал, что оставил мушкет на улице. Начался дождь. Вернувшись, дворф протянул Брандису мушкет с разорванным стволом и расшатанным курком. - Ствол я изготовлю, но за остальным обращайся к инженерам. - Дворф согласился, но всё же настоял на попытке исправить курок. Ещё раз уточнив детали поставок с Кейноном, Брандис отправился в свой дом-мастерскую, где доделал чертежи сабли, а так же снял мерки мушкета, для изготовления ствола. Уже стемнело, Брандис засиделся до поздна, но всё же решил лечь спать, сон пришёл быстро. 

98b7bd61f601.jpg

Утро встретило кузнеца ярким светом через окно, перекусив и одевшись, Брандис направился в кузницу, где его ждало приятное событие, прибыли материалы. 








 
Брандис (Гомери) - Мечи, доспехи и прочее. 

Автор: samuel169 Создано: Aug 29, 2019 8:30:55 AM Обновлено: Aug 30, 2019 10:57:53 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором