Кости судьбы - дьявол с лицом ангела.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Начало..

По изложенному графом Дэвидом Уизлли договору отряд "Эбонитовый ворон" и часть их союзников прибыла в расположение Променада для выполнения своей основной задачи на празднике в честь Рокфольда Уизлли - главы дворянского рода. Отдав свои приглашения странной механической машине, что занималась приемом гостей, они попали внутрь празднества и первым делом решили найти Дэвида, дабы уточнить задачи на текущий момент. Парень оказался в окружении дам, но с радостью отлучился, чтобы поговорить с героями. Рядом с ними долгую беседу вела пара влюбленных, обремененных проблемами своей жизни и межклассовой принадлежности, что мешала им быть вместе. Вмешавшийся в их дилемму жрец моря Руно, что прибыл вместе с отрядом, помог любящим сердцам добрым словом и советом. Кажется они этого точно не забудут.

После непродолжительной беседы с Дэвидом, герои решили побороться с механическими созданиями гениального конструктора "Часовщика" на кулачных боях. Долгое и упорное противостояние человека и машины завершилось победой разума над металлом. Толпа ликовала, но требовалось возвращаться к обязанностям. Одна из жриц любви, что была на празднике подошла к наемнику "Бала" и попросила о помощи. Она поведала, что её подругу пытаются изнасиловать и избивают. Наемники не задумываясь бросаются на выручку и успевают спасти девушку. Виновников забирает стража, а девушку уводят в лазарет.

Настало время представления от придворного мага семьи Уизлли - высшего эльфа Алестера "Ночной кошмар". Он продемонстрировал путникам действа тайн магии, сотворяя разного рода иллюзии в виде туманов, иск и животных на глазах путников. Как вдруг скрылся вместе с "Часовщиком" и Дэвидом в тумане, омрачив мероприятие своей силой. Иллюзорные лисы на глазах наемников принялись нападать на дворян, убивая. Наемники оголили клинки и вступили в сражение. По его окончанию злостная магия рассеялась, а под ногами наемников вместо лис возникли трупы людей, дворяне и сам глава семьи - Рокфольд Уизлли пали от их рук. Наемников окружила стража и арестовала, отведя в темницу. Там они проведут свои последние дни до казни. Или нет..


unknown.png?width=894&height=670
unknown.png?width=894&height=670unknown.png?width=894&height=670unknown.png?width=894&height=670unknown.png?width=894&height=670unknown.png?width=894&height=670unknown.png?width=894&height=670

Powered by Froala Editor

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Jan 7, 2022 4:59:57 PM Обновлено: Jan 14, 2022 7:21:53 AM Уникальных просмотров: 17 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.