Эбонитовый ворон: Хищный водопад

Гильдии:


Участники:

На острове был очередной спокойный вечер, идеальное время что бы провести разведку, и разузнать кто ещё обитает на этом треклятом острове. По приказу Кейнона, Хогурин этим и занялся позвав с собой всех кто может передвигаться, и в случае чего дать отпор... Только, только они покинули лагерь как заметили оленей,зайцев... которые разбегались в разные стороны и казалось бы всё тихо и спокойно, пока группа не продвинулась дальше где она и заметила бодающихся оленей. Хогурин предложил обойти их сторон дабы не навлечь на себя беду, так как они были довольно крупного размера и если забодают то больно...



WoWScrnShot_041120_011429.jpgWoWScrnShot_041120_011950.jpg




Они так и поступили съехав по склону спрятались за длинную и насыщенную листву, и начала медленно продвигаться. Первый пошёл Хогурин без каких либо проблем, вторая пошла Джил сестра одноглазого, и по неуклюжести или даже не умения навлекла на себя беду... Один олень просто убежал, а вот второй разогнался как бы и повалил девочку на земь, пробив ей плечо рогами, слаженная работа Хогурин и Жозефины, быстро освободила Джил, и отряд двинулся дальше.



WoWScrnShot_041120_012720.jpg

WoWScrnShot_041020_213402.jpg




Пройдя немного дальше, они заметили медведя который по видимому вышел подкрепиться, или просто выпить воды... Вороны даже не успели осмотреться как на них напал... нет... даже влетел огромный варан? ящер? не понятно, но эта тварь придавила Хогурина отбросив Джил и Жозефину хвостом, сам же одноглазый с трудом сопротивлялся ведь его голова могла быть откушена огромной и мощной пастью ящера и он прикладывал максимум усилий, пока тот самый медведь не развернулся и не рванул тараном на ящерицу переростка. Медведь наступил на левое плечо Хогурина, одноглазый заработал вывих и тут же промолвил после того как поднялся:"К импу всё это... быстро в лагерь!". Жозефина и Джил ослушались приказа, и начали шпиговать огромного медведя стрелами, результата это конечно же не принесло, всё что они сделали лишь разозлили косолапого... Медведь разорвал глотку ящерицы и тараном побежал на Хогурина, ведь он первый кого заметил медведь, Хогурин вытащил из подсумка яд огромного удава с которым отряд давно справился, и буквально в последнюю секунду разбил его в пасти медведя получив сильные увечья на правую руку... Медведь же терзал руку некоторое время а после умер от отравления придавив одноглазого.



WoWScrnShot_041120_014233.jpgWoWScrnShot_041120_020126.jpg



В этот момент если не Кейнон который подоспел в нужный момент Жозефина и Джил были бы мертвы, так как ящер был не один... А следом за Кейноном подоспел и Ройлан,Итэлия и даже дикарка... Общими усилиями они одолевали напасть и все вернулись в лагерь.


WoWScrnShot_041120_023706.jpg

Автор: Мукаки вуняко Voltarix282 Создано: Apr 10, 2020 8:07:49 PM Обновлено: Apr 11, 2020 9:14:53 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.