Виктория Рейвенхарт

Вика

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
27
Нация:
Гилнеас
Места:
Даларан
Класс:
маг
Род занятий:
Маг
Верования:
Аркана
Знания языков:
Талассийский, Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

zGqXRNQ4J_4.jpg?width=478&height=677Что можно сказать о внешности Виктории? Это красивая девушка. По ней видно, что времени на красоту она тратит много.  Гладчайшая белая кожа, на которую тратится не мало денег и кремов, настоев и масел, прекрасные карие глаза, что подчеркиваются подводкой и тенями. Губы покрашенные помадой в темно бордовый цвет, весьма пухлые что всегда нравилось парням. Утонченные аристократические черты лица. Серебрянные волосы, что на ощупь как шелк является ее козырем и визитной карточкой.
Ростом не высокая, фигуристая, худенькая,  но не анарексичка.
Что до одежды, так она предпочитает носить черное. В первую очередь это касается черных платьев. Ее платья поголовно подчеркивают ее достоинства, но в то же время говорят об опасности. Не любит грязь и слякоть.
Характер у нее неоднозначный. Она как правило обладает холодным спокойствием и рассудительностью. Высокомерна по отношению к другим. В то же время, если вы сможете растопить ее ледяное сердце, то окажется что это весьма ранимая и кроткая девушка, словно маленький ребенок, что любит всем естеством, при наружном поведении стервы. В ее лице редко можно увидеть искреннюю улыбку, но это случается. В последгний раз она была искренней к чужим примерно так в веке никогдадцатом....

Powered by Froala Editor

Предыстория

55882aae1f395d92518b4569.jpg

Родилась Виктория в семье известного в Гилнеасе Лорда Роберта Рэйвенхарта и леди Анны Рэйвенхарт. Будучи единственной дочерью в семье, девушка буквально купалась в роскоши. А родители души в ней не чаяли. Впрочем из-за этого она и начала презирать простых людей. Девушка всегда делила людей на толковых и бестолковых, тех кто может ей быть полезен и тех кто бесполезен, всегда. Пожалуй она стала такой еще и потому, что с раннего детства наблюдала за интригами в поместье и вне его стен. Каждая ее подружка была той еще стервой уже с раннего детства.  Так было везде, с виду милые девушки, гнилые внутри. Красивые юные леди, что вели себя на людях благородно, но после захода солнца вели себя как самые развязные куртизанки. Хотя ее пребывание в Гилнеасе и прекратилось примерно в 10 лет, она все равно всюду видела одно и тоже. Это посеяло определенные семена в ее душе и сердце, хотя где-то внутри еще жила та самая маленькая девочка, которой все это было противно. Буквально на ее день рождения, девушке пришло приглашение обучаться в Даларане, что было великой честью для семьи и это приглашение они приняли.

Пребывание в Кирин-Торе

3fbcc5f838ece20d7c1aa912ce21cdc2.jpegВ Даларане юная леди столкнулась с новым видом интриг. Это конкуренция между учениками. Буквально в первый же день, ее жезл куда-то исчез. Девочки в Даларане были еще более злыми и стервозными чем в Гилнеасе. Может ли она назвать хоть одну хорошую, как личность, ученицу своего потока? Вообще ни разу. С другой стороны, в эти игры можно было играть всем, как и было заведено. При учителях и наставниках, она играла в лучших подруг с сокурсницами, наедине так же как и они ей - подкидывала гадостей. Впрочем кое в чем она всегда была искренней. Она любила наблюдать за магическими животными в саду Даларана. Наблюдала и рисовала. Вообще, девушка весьма преуспела в живописи и музыке. У девушки весьма приятный голос и если она решит вам спеть, то вам очень повезло. 

15 лет училась магии Виктория. И весьма успешно. Ее таланты не остались незамеченными ее наставниками, пока большинство завидующих сокурсниц черной завистью смотрели на нее, она проходила углубленный курс изучения магии. Основной школой она выбрала Трансмутацию. Дополнительной - Сотворение.

Впрочем и сдачи дать она могла и еще как... Отточенные до совершенства, пусть и базовые, но все же боевые заклинания из ее личного списка интересов. Например стихийную магию вроде того же огня, она не использовала не потому что не могла, а из принципа.

Ближе к выпуску, Виктория задумалась... 16feca7792268b8db9abaab085c7b09c.jpgЕй хотелось увеличить свои магические силы и на постоянной основе. Она хотела перепрыгнуть всех учеников Даларана за всю историю. Прочитав в одной древней книге про некий ритуал, она решила его провести без задней мысли, хотя было опасно и ясно это всем. Сняв на свои деньги домик за городом, она решила практиковаться там, чтобы никто не прерывал ее. раздобыв все необходимое, она незамедлительно приступила к эксперементу. Одна. Она считала что все у нее получится, даже более того, она будет идеальным магом, но желание ее шло от тщеславия и тщеславие сыграло с ней злую шутку. Произошел Арканитовый взрыв. c10eb53382e2ab765602f7ce828bca92.jpgТело девушки стало бледнее чем обычно, а волосы потеряли тот каштановый цвет что был присущ им раньше. Сейчас это все те же прекрасные шелковые волосы, но серебряного цвета. За счет своих способностей она мало того что выжила, но и не получила весомого ущерба. Лишь серебряные волосы что не поддаются ни краске, ни чарам, остались как напоминание о том дне, а сама она получила важный жизненный урок. Тщеславие ведет к поражению. Впрочем вынесла она его не до конца... Став более рассудительной она так и не пересмотрела свой взгляд на жизнь. 

Никто не знал кроме нее что точно произошло в том доме, от учителей она отбрехалась и не смотря на подозрительность первых, доказать они ничего не смогли. Родители же приняли смену ее иммиджа куда более радушно. Серебро ей всегда было к лицу...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Кровь и пламя diolord Создано: Jan 21, 2020 4:03:50 PM Обновлено: Oct 8, 2023 10:51:00 AM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.