Эбонитовый ворон: Ядовитая угроза.

Гильдии:


Участники:

После того как отряд сделал ночное переселение, в прошлое логово тигров на утро они сразу принялись состовлять план будущих действий, первым делом отряд хотел выжить и вернуться в Лордерон, но... пока они не придумали как это сделать и по этому стоило лучше укрепиться благо они заняли очень удобную позицию. Им требовались ресурсы, древесина, камни, песок и глина, это всё можно было бы легко добыть, но перед ними стояли несколько опасных угроз которые помешали бы им, или даже убили, в виде соседей из змей,горилл. Первым делом Кейнон Бросвилл решил избавится от змей, ну или хотя бы выгнать их с территории, и каждый участник отряда изложил свой план, по нраву командиру и остольным пришлась идея Хогурина. Она заключалась в том что бы закрыть гнездо змей магическим куполом, и переконструировав последнюю дымовую шашку Хогурина, добавив едкий и противный запах, ограничить их путь отступление, и с помощью бочки пороха взорвать всех одним махом... и вот, ребята снарядились и отправились в путь.



Screenshot_58.png?width=634&height=476

Screenshot_59.png?width=629&height=476












Убрав колья, которыми отряд ограничивает себя по ночам от дикого зверья, они сразу же заметили змею которая начала яростно шипеть и уползая

в своё убежище, к которому как раз и надвигался отряд "Эбонитового Ворона" подойдя чуть ближе к их логову, чародейка Итэлия Тэ'Дананн не смотря на своё плохое самочувствие после не давнего, принялась накладывать купол на зону где расположились гадкие змеи, хоть это далось и не легко, для раненой чародейки ей всё же удалось его наложить, огромный удав, и пара мелких змей сразу же принялась его пробивать, но тут сразу же подоспели магические навыки Ниалина Грел'Ашана, хоть он их и презирает но дар у длинноухого точно есть, и барьер удалось удержать... Хогурин сразу же закинул в логово дымовую шашку, а Итэлия и Ниалин принялись сужать купол, что бы зажать всех ядовитых тварей в одной точке и взорвать их.



WoWScrnShot_040520_205941.jpg?width=846&height=476WoWScrnShot_040520_204939.jpg?width=846&height=476



Кейнон Бросвилл, отдал приказ Ройлану сделать фитиль, для бочки и быстро притащить её, Ройлан сделал это буквально на бегу и без права на ошибку, во время того как в куполе появилась брешь, Рой закинул бочонок, и по куполу буквально размазало всех змеюк... Победа? Конечно же нет.



WoWScrnShot_040520_210352.jpg?width=846&height=476WoWScrnShot_040520_211438.jpg?width=846&height=476



Из купола во время того как брешь в нём закрывали, пара змей и тот самый огромный удав успели выбраться, и напали сразу же на на наймитов, Кейнон был сразу же обезврежен, на него кинулся огромный змей обвив его, начал сдавливать, да так что он и пошевелится не мог... Ройлану же достался укус на икру, ядовитой змеи которая сразу же уползла, и Ниалину но уже за руку и она была не ядовита которую почти сразу лучший мечник в отряде, и разрубил на несколько частей, но и эльф не обошёлся без дозы яда в ноге. Нужно было что-то делать, без срочного противоядия вороны понесли бы потери, хороших бойцов а особенно друзей, но без пробы яда из желез укушенной их змеи противоядие сделать не возможно. Хогурин без колебаний прыгнул на огромную змеюку, уводя её пасть от Кейнона, и вырывая ей глаз ножом, но сразу же словил вывих правой руки, и потерял одно ребро, как и Кейнон, но змеиный вожак не смог окутать одноглазого полностью, и его рука была свободна, он обрубил половину хвоста, а после получил жестокий и хлёсткий удар по горлу, он был временно обезврежен как и Кейнон... Тогда Ниалин, выбросив сабли в стороны рванул на противника схватив его за пасть принялся удерживать мерзкую тварь подставляя его под атаку Жозефины, она сделала пару рубящих ударов по крепкой шкуре змеи и в этот момент очухался Кейнон и метким выстрелом в голову пресмыкающиеся было убито. Через некоторое время и Хогурин пришёл в себя, который и изготовил противоядие для Ниалина и Ройлана.



WoWScrnShot_040520_221222.jpg?width=846&height=476




Автор: Мукаки вуняко Voltarix282 Создано: Apr 5, 2020 11:34:02 PM Обновлено: Apr 7, 2020 2:25:51 PM Уникальных просмотров: 17 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.