В разработке

Вельбур Пусвилль

Вельбур

Стремление к идеальному - путь к совершенному...

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Класс:
Плут
Род занятий:
Ремесленник
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий, гномский
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Предыстория

  Юный, по гномский меркам Вельбурка, ещё с раннего детства путешествовал по Лордерону вместе с родителями, которые ныне живут в Стальгорне. В возрасте около 15 лет у него обнаружился весьма незаурядный талант к инженерии, но из-за своей вспыльчивости и стремлению сделать всё идеальным, в связи с которым  в гневе разрушил не одно изделие, на грани завершения, он никак не мой найти себе места в мире, что и побудило его покинуть дом по достижении зрелости на поиски тех, кто будет рад такому стремлению.

  Однако самостоятельная жизнь сразу ударила по гному, из-за своего низкого роста, даже для своей расы, его постоянно шпыняли и не воспринимали всерьёз, даже когда он доказывал, что действительно на что-то способен - это воспринималось как исключение. А то, что его постоянно хотели потискать и поиграть, словно с игрушкой или ребёнком, в купе со слабым иммунитетом, вынудили его практически отказаться от телесных контактов и даже брезговать ими.

  

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Добряк samuray4528 Создано: Apr 26, 2020 11:14:21 AM Обновлено: Feb 20, 2022 4:34:01 PM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Добряк samuray4528 Sep 13, 2020 7:32:44 AM  

    Тестовый комент


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.