Палящие душу сны: начало для конца

Гильдии:


Участники:

Что же..вот и настал тот момент, когда Вороны должны поплатиться за свою безрассудную смелость и дерзость. Проверим их нервы на прочность? Сколько они выдержат, проживая самые худшие кошмары своей жизни, вновь и вновь?" В этот день ничего не предвещало беды. Обычное задание.



unknown.png?width=868&height=488unknown.png?width=871&height=488



Вновь магия.. Вновь злосчастные некроманты. Отряд выдвинулся за город, в намеченное заранее место, близь брошенного лагеря орков. Оказавшись рядом с горами, наёмники услышали негромкий хлопок. Опять магический барьер... Уже наскучило. Каждый раз. Не уж то глупые маги не понимают, что Эбонитовому Ворону это не преграда? Само существование одного Ниалина обрекает барьер на уничтожение. Впрочем... Не все было так просто. Успешно избежав ловушек и капканов, отряд окружил магический купол, обдумывая, как бы через него пробиться. Самые наблюдательные бойцы смогли заметить небольшие столпы, что поддерживали энергию извне.



unknown.png?width=868&height=488unknown.png?width=868&height=488



Сразу же Воронам поступил приказ командира "уничтожить", чем они и занялись. Стрелы.. Взрывчатка.. Все пошло в прок и все столпы были уничтожены.. Кроме одного, который был спрятан где-то в укромном месте. Нэйтан, как опытный стрелок, находясь в удобной позиции, смог заметить его, но.. Сломать не успел. Чернокнижница, явно недовольная непрошенными гостями направила на Воронов заклинание. Сколько раз уж бойцам удавалось обводить судьбу вокруг пальца, но сегодня кольцо Фортуны закрутилось в другую сторону. Тела почти всех бойцов пронзила нестерпимая боль, а на коже в различных местах выжглись магические руны. Теряя сознание, Вороны ощутили, как в их сознании промелькнули самые ужасные картины, преследовавшие их в течение всей жизни. Худшие кошмары...самые сокровенные страхи. Сколько вы продержитесь на этот раз? А главное..как долго вы будете бороться с тем, чего избегали в своих мыслях. Самоубеждение и воля.. Спасут ли они вас? Хватит ли вам сил остаться прежними или вы, поддавшись слабости, сойдёте с ума? Вот вам испытание...в вечность.

Powered by Froala Editor

Автор: Безумно безумный qwezxc11 Создано: May 20, 2020 5:13:20 PM Обновлено: Nov 16, 2020 12:59:41 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.