Солонир Дракон Первостихий

Солонир

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
110
Нация:
Луносвет
Места:
Везде
Класс:
Чародей-элементалист
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

a73f92405468ee4b8ab40dce0c537b42.jpg

Солонир Дракон Первостихий

"Каждый сам по себе личность с большой буквы, но вот нас двое, и ты уже ничто." 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Личная анкета №1
(Заполнение данных анкеты самим сотрудником строго запрещается в любых ситуациях)

Полное имя: Солонир Дракон Первостихий
Пол: Мужской
Возраст: Полных 117 лет
Национальность и место рождения: Кель'Талас, Деревня Солнечного Перевала

Места работы: Армия Ярости Солнца, Магистрат, Ложа Изумрудного Феникса, Святилище
Должности: магистр-чернокнижник Магистрата, опытный демонолог Ложи Изумрудного Феникса


Внешность:

Солонир — стройный молодой эльф крови со светлой бледной кожей, седыми вьющимися волосами средней длинны, уложенными сзад и ярко-изумрудными глазами. Он одет в магическое одеяние чародеев Магистрата, сделанный по личному заказу с узорами, украшенный нефритами; обут в кожаные сапоги специально для путешествий и долгих прогулок. Общую картину дополняют: на правой руке - черная перчатка с кольцами на безымянном и указательном пальцах, а на левой - перчатка с магическими самоцветами; и пояс с прикрепленными сумками с мешочками для магических реагентов. Часто вооружен демоническим клинком и посохом "Нзал'Ктен", созданный на основе эльфийского посоха под влиянием Бездны.

Характер: 

Солонир называет себя "вечным учеником, стремящимся к недостижимому". Часто формален и эксцентричен, хоть и способен вести конструктивный диалог с собеседником, отдавая предпочтение задушевным темам лишь в моменты отдыха и свободы от собственных дел. Дракон Первостихий глубоко заботится об своем народе и королевстве, следуя своим желаниям с упором на то, что это будет исключительно полезно другим и не будет предвещать бедствий. Любитель мудрости и исторической культуры своего народа, но смотрящий вперёд с открытой душой, готовой к новым идеям... Даже если это учения Тьмы и Скверны, каждый день всё популярнее у син'дорай.

После всего пережитого до сих пор страстно и с искренней преданностью поддерживает Магистрат Кель'Таласа, теперь как новый магистр. Тем не менее, придерживаясь собственных идеалов благородства, гордости, чести - не всегда в ладах с остальными, всячески избегая политических интриг и предательских методов работы.

После всего пережитого за время нахождения на посту магистра Кель'Таласа, Солонир относиться к интригам и прочим аморальным действиям во вред себе и окружению с открытым радикализмом: убить всех виновных или заставить страдать настолько сильно, чтобы понять всю глубину ошибок принятых решений.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Отношения:

Berserk.pngthumb_28554-removebg-preview.png

Нелатаэль Цветение Листвы - следопыт наёмного отряда "лесные Тени" . Контакты и отношения не поддерживаются.


omu-upied-vmjhhj-jh__1_.jpgthumb_19768-removebg-preview.png

Авалай Песнь Ветров (Аз Велоре) - лидер отряда авантюристов "Лесные Тени". Стойкие дружеские отношения, лёгкое недоверие.

Мнение: "При разговоре с Солониром предпочитаю неформальное общение, тем не менее дальше деловых отношений связь не поддерживаем. Да и его познания в больших тайнах чернокнижия вызывает не только неприязнь, но и недоверие. Не знаю, какие планы этот карлик хранит в своей голове насчёт своего круга общения." (с)



IMG_20201224_070702.jpgthumb_23314-removebg-preview.png

Рилай Эльвинг - капитан  отряда странников "Доблесть Леса". Нейтрально-дружеские отношения, помощь в выполнении заданий странников. 


2_1__1_.pngthumb_23834-removebg-preview.png

Леталор Осенняя Песня - лорд-разрушитель чар Кель'Таласа. Сложные служебные отношения.



Keydan.jpgthumb_28143-removebg-preview.png

Кейдан Блеклая Искра - капитан странников и отряда "Доблесть Леса". Лучший друг, взаимные словесные оскорбления, готовность к командной работе.

Мнение: "Солонир?" - странник поднял глаза. "Этот маг-полторашка обладает СКВЕРНЫМ характером, но я видал и хуже. У нас был долгий путь ссор и распрей, но каким-то образом мы в итоге стали друзьями, капитан Осенняя Песня пророчил нам это очень давно, но в тот день я посчитал это безумием. Мы многое вместе пережили и спустя время я понял, что на него можно положиться, а где-то глубоко... очень глубоко в душе он славный малый, хотя не показывает этого другим, поддерживая имидж злого колдуна. А ещ-... Что? Нет, я не расскажу вам, как с ним подружиться. Две булочки с лесными ягодами? Вы действительно думаете, что меня можно так дёшево подкупить?" - Кейдан задумчиво потёр подбородок, осмотрелся по сторонам и принял подношение. "Только никому об этом. Что ж, слушайте..." (с)



%D0%A1%D0%B0%D0%B8%20%D0%A1%D0%B8%D0%BD'%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B9.pngthumb_2506.png

Саириния Тиир'Дал - магистр Кель'Таласа, исследователь, колдунья. Служебные отношения, консультация друг друга по разным вопросам магии.

Мнение: "Солонир Дракон Первостихии является довольно гибким магистром. Его методы экспериментальны, но не экстремальны. Он берёт ответ, но не нянчится слишком сильно. Пожалуй, со временем он точно не утратил идей, в частности в облагоустройстве нашего общества. Такие как он - могут надёжно удерживать чародеев в узде, не удушая их, направляя дело к разрешению. Хотя его подход редко предусматривает сильную мобилизацию всех ресурсов, из-за чего он экономит их, но замедляется порой на прорывных, вне исследований, операциях." (с)


Orleana.jpgthumb_23512-removebg-preview.png

Орлеана Цветущее Облако - колдунья Ложи Изумрудного Феникса, магистр-чернокнижница Кель'Таласа. Сложные дружелюбные отношения, большое доверие в выборе важных решений.


5nUTG-WUKWw.jpgthumb_19029.jpg

Йоркверт Аз Ведаш - магистр Кель'Таласа, помощник магистра Мелиаты в ведении боевых операций на передовой. Натянутые служебные отношения, недоверие.


34634676hg245.jpgthumb_1255-removebg-preview.png

Гилаэнна Алый Ворон - бывший магистр Кель'Таласа, глава рода Алых Воронов. Партнёрские отношения, общение об магических и научных изысках.


e435efc48c03f46b.pngthumb_19738.png

Ровелин Лунная Тень - главный гидромант Дома Лилакх. Дружески-деловые отношения, невеликая настороженность в делах ремесла Тьмы.


6883ae4daef2c979.pngthumb_28600.png

Таху Алый Клён - мастер-мечник Дома Лилакх, представитель почти забытой техники фехтования. Нейтрально-дружелюбные отношения.


de3d86816c4f5d2c.pngthumb_10927.png

Майер'Илл Пламенеющий Колос - капитан отряда "Соколиная Охота" Дома Лилакх. Дружеские отношения, общение на приземленные и личностные темы. 


4b771da6f06dac7ff6b2fb7452bf87b8.jpgthumb_31644-removebg-preview.png

Азейлиан Огненное Сердце - чернокнижник-демонолог. Пока что лучший личный ученик, лёгкое беспокойство и среднее доверие.

Мнение: "Учитель, которого ещё нужно поискать. Помимо передачи знаний, учит думать собственной головой, не следовать за каким-то идолом и не боготворить кого-то, а становиться самим собой. Быть может его характер довольно специфичный и отчуждённый от привычных норм, но за всем этим скрывается эльф, который преследует интересы народа Детей Крови." (с)


image_30.png


Акаши - демон-сайаада Пылающего Легиона, практик путей Тени. Личная прислуга, сугубо деловые отношения, исполнение заключённого контракта.


lormornir-no-watermarks.jpgthumb_30131-removebg-preview.png

Лорморнир Летний Ветер - капитан-разрушитель чар Луносвета. Хороший друг, ссоры на почве самосохранения и идеалов справедливости.

Мнение: "Умный бес. Самый башковитый из трио бесенят, а потому многие поступки обусловленны извлечением личной выгоды из любой ситуации и окружающих. Своенравен и не считается с мнением окружающих за исключением тех, кого считает близкими друзьями. Прагматичен, стремиться к любым знаниям, которые помогут обрести силу, но при этом знает им цену." (с)


RedCorpse-Dezzer-Warcraft-Art-Warcraft-Blizzard-4177229.pngthumb_29894-removebg-preview.png

Талоден Эст'Лидан - чернокнижник Ложи. Нейтральное отношение, взаимные оскорбления, желание открутить от шеи то, что кличут "головой".

Мнение: "На Солонира можно положиться, когда всё доходит до общей цели. Но, характерами мы с ним не сошлись. Если что-то идёт не так, то это спокойно может дойти до взаимных оскорблений, которые могут перерасти и в драку. Но, я всё надеюсь, что когда-нибудь, я с ним буду ладить. И обращаться к нему не только ради обмена знаний в Ложе, но и с дружеским советом." (с)


D2IdnzTWoAE81gX.jpgthumb_28416-removebg-preview.png

Плэгас Книга Пепла - "хранитель" Ложи Изумрудного Феникса, лорд рода Книги Пепла, мудрый старец. Почтение к личности и жизненному опыту.


wfUm_RwTXTU.jpgthumb_23503-removebg-preview.png

Альвиаль Янтарная Искра - чернокнижница Ложи, старшая чародейка Магистата. Дружески-холодные отношения, недовольство на почве слабой заинтересованности в развитии навыков. 

Мнение: "Солонир достаточно хитёр и умён, а так же ценю его смекалку и умение организовывать других. Но не смотря на нашу дружбу и товарищеские отношения - в Ложе по силе и знаниям он уступает только Плэгасу, поэтому не стоит с ним лишний раз портить отношения. При всём этом: он какой-то неловкий в общении с близкими друзьями вне работы." (с)



preview_full.jpgthumb_24988-removebg-preview.png

Эйлинн Сияние Звёзд - рыцарь крови, бывшая чародейка. Натянутые дружеские отношения, недоверие на почве неоднократной лжи. 


77b1f328af307d88.pngthumb_31878.png
Сангриваль Вар Эншейн - чернокнижник, бывший сержант разрушителей чар и восстановленный в звании чародей Магистрата. Дружеские доверительные отношения на почве частых конфликтов и сотрудничества.

Мнение: "Что я думаю о нем, да? Это долгая история. Мы познакомились полтора года назад, и тогда я кажется слепо недооценивал его, мы были друзьями с оголенными клыками. Теперь это лишь сожженные страницы прошлого в пламени того, что нам удалось пережить. Мы похожи, правда...и дело далеко не во внешности и колдовстве, он знает то, что испытал я, а я знаю на что пошёл он - эта связь помогает нам не терять в себе амбиции и личностей, спокойно принимать решения и...жертвовать чем-то, может это дружба...а может быть просто война сделала меня сентиментальным, догадайся сам, я слишком занят." (с)


11.jpgthumb_31306-removebg-preview.pngТельномар Кровавый Пепел - лейтенант-разрушитель чар. Дружеские отношения с не редкими спорами и ссорами.

Мнение: "Я не объективная оценка. Во всяком случае, как с другом мы прошли с ним через многое, по службе также. Мы стоим в какой-то степени по разные стороны баррикад, но все преследуем общую цель. Он сам жаждет светлого будущего для Син'Дорай, но наши методы и видиния - могут разниться." (с) 


imgonline-com-ua-Resize-W6m9OJbqMXq.jpgthumb_34767.jpg

Ламия Вечернее Небо - чародейка-ботанист Магистрата, адьютант магистра Солонира. Дружелюбно-натянутые служебные отношения. 

Мнение: "Магистр Солонир Дракон Первостихий...- задумалась. - Пугающая личность, дерзок, закрытым мне показался. А вот в работе он совсем другой более серьезный, сконцентрированный и четко даёт указания, внимателен. Эльф он сам себе неплохой, но характер скверный на первый взгляд, а позже  он раскрывается с другой стороны, и вот фраза " Не суди о книге по её обложке" подходит для него, поговорить и провести  время вне рабочего времени вполне возможно вместе с ним." (с)

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Jan 18, 2021 5:58:38 PM Обновлено: Apr 23, 2024 1:39:21 PM Уникальных просмотров: 302 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    alj513 Feb 4, 2022 5:04:19 PM  

    Ням.

  2.   Dark nekrolit Feb 13, 2024 8:17:39 PM  

    Тестовый комментарий.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.