«Время собирать камни»

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
March 31, 2021
Планируемый период:
Апрель-Июнь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета

Прошло двенадцать лет и многое поменялось, но есть вещи, над которыми не властно время. Какими бы чернилами не писалась история, но кровь никогда не исчезнет сквозь страницы. Следопыты из дома Сияние Солнца вершили собственное правосудие, не считаясь с мнением закона. Делали они это добровольно или из-за манипуляций хитрого лидера - уже не важно. Прошли года, следопыты дома преобразились, каждый из них начал жить другой жизнью, но они с ужасом вспоминают все те преступления, что совершали ради главы рода. Сомнение в безопасности своего прошлого иногда накатывает на каждого живущего.
Во время праздника вечной весны, на торжестве появился эльф, скрывающий своё лицо маской, а тело мантией. Он отдыхал, веселился, но приняв участие в одном событии вспомнил фрагмент из прошлого, который всколыхнул память следопыта. После короткого разговора с незнакомцем, что казался следопыту призраком из прошлого, запустился маховик событий, который смогут остановить лишь бывалые сыщики и эльфы, желающие знать истину.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Сюжет будет вестись в духе детектива, где игрокам предстоит разобраться в своем прошлом, прошлом персонажей и их поступках. Сюжет несёт в себе суть противостояния внутренних устоев персонажа и жестоких реалий гнетущего мира. Каждый участник может стать винтиком в механизме маньяка, добровольно или не осознавая этого. Игрокам будут предложены моральные выборы, споры и ухищрения, для приближения победы антагониста.

Жанр сюжета: Детектив, хоррор, драма и капля трагедии.


Игра будет проводиться по правилам сервера и логике. Принять участие может любой желающий. Если вы хотите принять участие в разгадке тайн, то тут вам всегда рады!
Примечание: в игру может войти любой эльф, игра проводится на территории Кель'Таласа 

Связь через дискорд: SS-T-92#6690

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Apr 3, 2021 8:50:14 AM Обновлено: May 30, 2021 8:32:24 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1. Сюжет одобрен как закрытый от 06.04.21.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.